Государственный выпускной экзамен (ГВЭ)

Главная Карта сайта Контакты



 



1. Нормативные и правовые документы

Федерального уровня

Регионального уровня


Документы 1 - 10 из 0
Начало | Пред. | | След. | Конец | Все

Муниципального уровня

2. Информационная поддержка

  • www.obrnadzor.gov.ru - Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • www.ege.edu.ru – Официальный информационный портал ЕГЭ
  • www.fipi.ru – Федеральный институт педагогических измерений
  • www.rcoi.net – Региональный центр обработки информации
  • ege.edu.ru
  • www.korolevedu.ru – Городской комитет образования Администрации г. Королёва
  • www.ymoc.my1.ru – Учебно-методический образовательный центр г. Королёва

Документы 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все

3. Горячая линия ГВЭ

Городской комитет образования Администрации города Королёва Московской области сообщает, что в городе Королёве начала работу «Горячая линия» по вопросам проведения Государственного выпускного экзамена.

Режим работы:

понедельник – четверг 09.00 – 13.00, 14.00 – 18.00
пятница09.00 – 13.00, 14.00 – 16.45

Телефоны «Горячей линии»:

8(495) 516-87-37 8(495) 516-65-12

4. Новости

15.03.2026

14 марта 2026 года в Королёве прошла Акция "Сдаём ЕГЭ вместе с родителями"

14 марта 2026 года в городском округе Королёв на базе Средней школы № 1 состоялась акция «Сдаём ЕГЭ вместе с родителями», собравшая более 200 участников из числа родительской и педагогической общественности – представителей 23 школ города. 

Целью акции было повышение информированности родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур. Кроме того, акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. В связи с этим, предваряя экзамен, в актовом зале школы родителям были даны дополнительные разъяснения об особенностях проведения ЕГЭ в ППЭ, а также по вопросам получения результатов и подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами. Были даны рекомендации по подготовке выпускников к ЕГЭ в оставшееся до экзамена время, представлены полезные ссылки на информационные каналы, сайты, записи вебинаров.
Участникам Акции было предложено выполнить задания ЕГЭ по математике базового уровня в условиях, максимально приближенных к реальным.
По отзывам родителей, участвовавших в данном мероприятии, они остались довольны предоставленной возможностью увидеть и понять то, как в действительности проходит единый государственный экзамен.
Организаторы выражают благодарность всем участникам информационно-просветительской Акции. 
Следите за анонсами и принимайте участие в наших будущих мероприятиях! #ГИАвместе #ОГЭиЕГЭродителям

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс