Список учеников, получивших премию и/или стипендию в 2010-2011 гг.

Главная Карта сайта Контакты

Резюме на замещение вакантных должностей от педагогических работников



 

Победители и призёры Всероссийской олимпиады «Созвездие -2011»

  1. Игнатьева А.Ю. 11 класс, МОУ ЛНИП - победитель, тема проекта: «Способ доставки экипажа с поверхности Земли на Луну и обратно» (кандидат на присуждение Премии президента);

  2. Маркелов И.Н., 11 класс, МОУ ЛНИП - 2 место, тема проекта: «Средство защиты сайтов SP v1.1» (кандидат на присуждение Премии президента);

  3. Давлетшина А. М., 11 класс, МОУ ЛНИП – 3 место, тема проекта: «Вариант пилотируемого межпланетного экспедиционного комплекса для полёта к Марсу» (кандидат на присуждение Премии президента);

  4. Бушный А.О., 6 класс, МОУ гимназия № 11 – победитель, тема проекта: «Планеты Солнечной системы»;

  5. Павлов С.В., 10 класс МОУ лицея №19- 4 место, тема проекта «Новый взгляд на строение Луны»;

  6. Попков Г. , 9 класс МОУ СОШ №13, тема проекта: «Лунные базы»;

  7. Руфанов А. В., 10класс МОУ СОШ №13, воспитанник МОУ ДОД ДЮТ, тема проекта: «Космический вакуум и его влияние на геометрию мира».



Список награждаемых на торжественной церемонии вручения сертификатов лауреатам премии Президента Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи».


СПИСОК лиц, которым в 2010 году присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи

ФИО

ОУ

Результат участия в мероприятии

1

Асташкин Роман Олегович

МОУ "ЛНИП"

Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

2

Беликов Владимир Владимирович

МОУ " ЛНИП"

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2010" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов - 2010"

3

Жорник Елена Владимировна

МОУ дополнительного образования детей "Дом юных техников

Призёр Всероссийских соревнований по судомодельному спорту на 2010 год

4

Иванова Елизавета Олеговна

МОУ "Гимназия № 9"

Победитель Всероссийского конкурса "Лучшее школьное издание"

5

Клопова Ольга Павловна

Безработная

Призёр Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия"

6

Ковалев Михаил Германович

МОУ "Гимназия № 11

Победитель 11-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

7

Комиссарова Кристина Александровна

МОУ "Гимназия № 19"

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

8

Кукушкин Павел Андреевич

МОУ "ЛНИП"

Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

9

Маркелов Илья Николаевич

МОУ "ЛНИП"

Победитель 11-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

10

Миронов Артем Геннадиевич

МОУ "ЛНИП"

Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

11

Петренко Мария Сергеевна

МОУ "Гимназия № 11"

Призёр 11-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Человек-Земля-Космос" (Олимпиада "Созвездие")

12

Смаков Руслан Эрикович

МОУ "Гимназия № 18"

Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

13

Степанова Елена Александровна

МОУ "Гимназия № 19"

Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

14

Шкляев Михаил Александрович

МОУ "ЛНИП"

Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Список стипендиатов1 Губернатора Московской области, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта в 2009-2010 учебном году г.о. Королёв.



Ф.И.О. стипендиата

Наименование ОУ

Краткая характеристика с указанием заслуг претендента


Антонова Дарья Сергеевна

МОУ гимназия № 11

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2009-2010 уч. года (диплом).Ученица 11 класса.


Асташкин Роман Олегович

МОУ ЛНИП

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010), призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (апрель 2010)Ученик 11 класса.


Афанасьев Сергей Дмитриевич

МОУ СОШ №13

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву 2009-2010 уч. года (диплом)Ученик 10 класса.


Бараксанов Валерий Сергеевич

МОУ Лицей №19

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности 2009- 2010 уч. года (диплом).Ученик 10 класса.


Бикмурзин Зуфар Альбертович

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (февраль 2010) Ученик 10 класса.


Большунова София Андреевна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010)

Ученица 10 класса.


Бутасова Юлия Владимировна

МОУ СОШ № 1

Призёр региональной этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре2009- 2010 уч. год, (диплом) Ученица 11 класса.


Волхонова Яна Витальевна

МОУ СОШ №10

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности 2009-2010 уч. года. (диплом).В настоящее время учится в Московском институте гуманитарного образования и информационных технологий


Воробьева Елена Юрьевна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (январь 2010) Ученица 11 класса.


Гречишкин Алексей Константинович

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010). В настоящее время – студент МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики


Давыдова Светлана Валерьевна

МОУ Гимназия № 17

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2009-2010 уч. года. (диплом) Ученица 10 класса.


Данилов Михаил Олегович

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике (январь 2010). В настоящее время – студент МФТИ, факультет молекулярной и биологической физики


Захарова Екатерина Александровна

МОУ СОШ №10

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии 2009-2010 уч. года. (диплом) В настоящее время учится в Московском государственном университете леса.


Игнатьева Анастасия Юрьевна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (февраль 2010) Ученица 11 класса.


Каляева Вероника Сергеевна

МОУ СОШ №15

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии 2009-2010 уч. года (диплом).В настоящее время – студентка МГОУ, химико-биологический факультет.


Ковалёв Михаил Германович

МОУ гимназия № 11

Победитель Всероссийской олимпиады «Созвездие» в номинации «Космическая лаборатория», 2010 уч. год. (диплом)Ученик 11 уласса.


Комиссарова Кристина Александровна

МОУ Лицей №19

Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 уч. года.(диплом),Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 уч. года.(диплом),В настоящий момент обучается в ГУ ВШЭ, на факультете экономики.


Кондратюк Николай Дмитриевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010). В настоящее время – студент МФТИ, факультет молекулярной и биологической физики


Краснослободцева Елена Олеговна

МОУ Болшевская СОШ № 6

Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2009-2010 уч.года (диплом).В настоящее время студентка МГУ им. Ломоносова, социологический факультет.


Крылов Алексей Вадимович

МОУ гимназия «Российская школа»

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья (диплом 2010) Ученик 10 класса.


Кукушкин Павел Андреевич

МОУ ЛНИП

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (апрель 2010), призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010), , Диплом II степени Московской командной олимпиады по программированию (октябрь 2009). В настоящее время – студент МФТИ, факультет радиотехники и кибернетики


Мазаев Лев Сергеевич

МОУ Лицей №19

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2009-2010 уч. года (диплом) Ученик 10 класса.


Маркелов Илья Николаевич

МОУ ЛНИП

Победитель «Всероссийской олимпиады «Созвездие» (2010), Диплом Московской открытой конференции по новым информационным технологиям «Виртуальная реальность» (2010) Ученик 11 класса.


Маркин Олег Олегович

МОУ СОШ № 5

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре2009-2010 уч.года (диплом) Ученик 11 класса.


Миночкина Любовь Олеговна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010) Ученица 11 класса.



Миронов Артем Геннадьевич

МОУ ЛНИП

Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике (апрель 2010), призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (январь 2010). В настоящее время – студент ГУ ВШЭ, институт мировой экономики и финансов


Мочула Богдан Олегович

МОУ Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (2010), в настоящее время студент МГУ им.М.В. Ломоносова, юридический ф-т


Некрасов Дмитрий Игоревич

МОУ гимназия «Российская школа»

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (2010)Ученик 11 класса.


Ожерельев Илья Сергеевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010), диплом 2 степени Олимпиады школьников «Ломоносов» по информатике (апрель 2010)Ученик 11 класса.


Петренко Мария Сергеевна

МОУ гимназия № 11

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2009-2010 уч. года. (диплом).Призер Всероссийской олимпиады «Созвездие» в номинации «Космическая лаборатория», 2010 уч. год. (диплом)В настоящее время студентка Всероссийской Академии Внешней Торговли при Минэкономразвития РФ (ВАВТ), Международно-правовой факультет; специальность: юриспруденция (квалификация: юрист со знанием иностранного языка)


Петрухина Анастасия Кирилловна

МОУ гимназия № 11

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2009-2010 уч. года. (диплом).В настоящее время студентка института лингвистики РГТУ на кафедре теоретической и прикладной лингвистики, специальность – языки и теория коммуникации.


Савельева Татьяна Максимовна

МОУ Лицей №19

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2009-2010 уч. года. (диплом).Ученица 10 класса.


Сегизбаева Эльмира Маратовна

МОУ СОШ № 16

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2009- 2010 уч. года (диплом). В настоящее время студентка 1-го курса РГГУ институт филологии и истории, бакалавриат с направлением «Новейшая русская литература»


Сергеев Михаил Александрович

МОУ Лицей №19

Призёр регионального тура всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2009-2010 уч. года (диплом).Ученик 10 класса.


Скворцова Дина Андреевна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (январь 2010) . В настоящее время – студентка МГУ, факультет журналистики


Смаков Руслан Эрикович

МОУ Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

Победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2009-2010 уч. года. (диплом) Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2009- 2010 уч. года (диплом).Ученик 11 класса.


Смирнова Алена Игоревна

МОУ Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе 2009- 2010 уч. года (диплом) Ученица 10 класса.


Соломатина Маргарита Алексеевна

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике (январь 2010). В настоящее время – студентка ГУ ВШЭ, факультет бизнес - информатики


Старчеус Екатерина Сергеевна

МОУ Лицей №19

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку и физике 2009-2010 уч. года (дипломы).Ученица 10 класса.


Степанова Елена Александровна

МОУ Лицей №19

Призёр заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике2009-2010 уч. года (диплом). Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2009-2010 уч. года (диплом). Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 2009-2010 уч. года (диплом).В настоящий момент обучается в ГУ ВШЭ, на факультете экономики.


Толчёнов Артём Алексеевич

МОУ СОШ №1.

Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам предпринимательской деятельности и ПЗ 2009- 2010 уч. год (диплом)Ученик 11 класса.


Уваренков Илья Дмитриевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (январь)Ученик 10 класса СУНЦ МГУ.


Ушаков Александр Евгеньевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010)Ученик 11 класса.


Хохлов Евгений Николаевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010). В настоящее время – студент МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики


Шипилов Николай Сергеевич

МОУ ЛНИП

Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (январь 2010) Ученик 10 класса.


Шкляев Михаил Александрович

МОУ ЛНИП

Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике (апрель 2010), призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике (январь 2010), Ученик 11 класса.


Меркулова Галина Евгеньевна

МОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»

Лауреат 1 степени в составе Образцового музыкального театра «Браво» IX Молодёжных Дельфийских игр 2010 года. (диплом)

48

Лёвина Светлана Александровна

МОУ Лицей №19

Победитель соревнований «Кубок Нахимова» по судомодельному спорту в классе моделей 2010 года (диплом);призёр Первенства Московской области по судомоделированию среди учащихся в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне 2010 года (диплом), призёр Первенства Московской области по судомоделированию среди учащихся в классах моделей длиной до 1250 мм 2010 года (диплом); призёр Чемпионата Московской области по судомодельному спорту в классе моделей копий F2A(Ю) 2010 года (диплом);призёр Открытого Всероссийского конкурса по стендовому судомоделизму в классе моделей С2-ю 2010 года (диплом);призер Чемпионата Европы по судомоделированию 2010 года (диплом).

49

Чербаев Илья Геннадьевич

МОУ ДОД «Дом юного техника»

Победитель первенства Московской области по судомоделированию 2010 года (диплом); призёр Первенства Московской области по судомоделированию среди учащихся в классах радиоуправляемых моделей в закрытом бассейне 2010 года (диплом), призер Первенства России по судомодельному спорту июль 2010 года (диплом); призер Первенства России по судомодельному спорту класс моделей F2B июль 2010 года (диплом); призер Чемпионата Европы по судомоделированию 2010 года (диплом).бронзовый призер Чемпионата мира по судомодельному спорту апрель 2010г. В настоящее время обучается в КККМТ г.Королёва на факультете «Автомеханика»

50

Шамко Алексей Олегович

МОУ ДОД «Дом юного техника»

Двукратный победитель первенства Московской области по судомоделированию 2010 в личном зачёте (дипломы).Победитель 10-й Всероссийской выставки стендового моделизма 2010 года (диплом).Третий призёр первенства России по судомодельному спорту 2010 года (диплом).Третий призёр чемпионата Европы по судомодельному спорту 2010 года (диплом).Третий призёр в личном зачёте чемпионата мира по судомодельному спорту 2010 года (диплом) .

51

Заводчикова

Надежда Константиновна

ГОУ начального профессионального образования «Профессиональный

лицей № 26»

Серебряный призер IX Молодёжных Дельфийских игр 2010 года. (диплом)

52

Брюханова

Мария Александровна

ГОУ среднего профессионального образования «Королёвский машиностроительный техникум»

Призер олимпиады по литературе


Стипендиаты программы «Одаренные дети» благотворительного фонда «Абсолют помощь».



Ф.И.О.

Наименование ОУ

Краткая характеристика с указанием заслуг претендента

1

Билалов

Тимур Ахатович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Диплом 1 степени Олимпиады школьников «Шаг в будущее» (март 2010), победитель Московской олимпиады школьников по физике, победитель российского открытого академического соревнования «Профессор Жуковский» олимпиады школьников «Шаг в будущее», Диплом лауреата (2 место) научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» (октябрь 2009).В настоящее время студент МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет Высшая математика и кибернетика.

2

Борисов Алексей Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Диплом лауреата (3 место) научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» (октябрь 2009), Диплом 3 степени Олимпиады школьников «Шаг в будущее» (март 2010), призер Олимпиады школьников «Ломоносов» по физике (май 2010), Диплом 1 степени по физике и 2 степени по математике Межрегиональной физико-математической олимпиады на базе энергетических вузов России (2010).В настоящее время студент МФТИ, факультет: ФИВТ.

3

Бушный

Антон

Олегович

Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 11

Призер Всероссийской олимпиады «Созвездие» в номинации «Программирование», 2010 уч. год. (диплом)Ученик 6 класса.

4

Гуров Владислав Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №19

Победитель олимпиады школьников «Шаг в будущее» в номинации «Техника и технология», 2009-2010 уч. года (диплом) В настоящее время обучается в МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет информатики и управления

5

Денисова Лилия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Диплом лауреата (3 место) научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» (октябрь 2009), победитель олимпиады школьников «Шаг в будущее» по математике (март 2010), призер олимпиады школьников «Шаг в будущее» по физике (март 2010).В настоящее время студентка МФТИ, факультет: ФАП.

6

Проценко Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №19

Призёр Десятой Всероссийской олимпиады школьников по информатике и программированию, 2009-2010 уч. года (диплом). Ученица 11 класса.

7

Смирнов Иван Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №19

Призёр Всероссийской олимпиады школьников по программированию 2009-2010 уч. года (диплом), Ученик 11 класса.

8

Шигапов Руслан Разифович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей научно-инженерного профиля

Победитель олимпиады школьников «Шаг в будущее» (апрель 2010), победитель научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее. Москва» олимпиады школьников «Шаг в будущее» (март-апрель 2010).В настоящее время студент МГТУ им. Баумана, факультет биомедицинской техники.

9

Семенова Валентина Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания детей»

Лауреат 1 степени в составе Образцового музыкального театра «Браво» IX Молодёжных Дельфийских игр 2010 года. (диплом)




 
Разработка сайта — Метамакс