Список учеников, получивших премию и/или стипендию в 2009-2010 гг.

Главная Карта сайта Контакты

Ведется предварительный мониторинг детей, проживающих в ЖК «Валентиновка парк» (ул. Горького, 79, все корпуса) и желающих обучаться в школе-новостройке

Резюме на замещение вакантных должностей от педагогических работников



Премия Губернатора
Московской области

 

Призёры Всероссийской олимпиады «Созвездие -2010»

ФИО

Класс

ОУ

Статус

Тема проекта

Маркелов И.Н.*

10

МОУ ЛНИП

победитель

«Система управления содержимым VE 2.5»

Ковалев М.Г.*

10

МОУ гимназия № 11

победитель

«Электроадгезионные соединения – основа будущих космических технологий»

Бушный А.О.

5

МОУ гимназия № 11

диплом 2 степени

мультфильм «Как стать человечным»

Петренко М.С.*

11

МОУ гимназия № 11

диплом 3 степени

«Использование бортового ионозонда на низкоорбитальной космической станции»

Рогова В.М.

4

МОУ ДОД «ДЮТ»

диплом 3 степени

презентация «Звёзды наяву и во сне»

Караванов Е.К.

 

МОУ гимназия № 17

диплом 4 степени

презентация «Боевой путь моего прадеда Караванова Степана Петровича в Великой Отечественной войне»

Рустамова Л.А.

11

МОУ СОШ № 12

диплом 5 степени

«Времена года на МКС»

Аллахкулиева К.Н.

8

МОУ гимназия № 11

диплом 5степени

«Расчет оптимальной траектории космического полета»

* - кандидаты на присуждение Премии президента

Кандидаты на присуждение Премии для поддержки талантливой молодежи в 2010 году

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место

учебы

Наименование мероприятия по итогам которого выдвинут кандидатом на премию

1.       

Алямовская Наталия Сергеевна

05.01.1994

МОУ гимназия № 19

Победитель в номинации «Космическая лаборатория»

2.       

Маркелов Илья Николаевич

02.05.1994

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

Победитель в номинации

«Образование»

3.       

Свечкина Наталия Борисовна

10.12.1992

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

Победитель в номинации «Космонавтика»

4.       

Куликова Алина Олеговна

19.03.1992

МОУ гимназия № 9

Призер в номинации

«Образование»

5.       

Мартынова Анна Александровна

07.09.1993

МОУ гимназия № 11

Призер в номинации

«Космическая психология»

6.       

Хаюстова Анна Викторовна

27.08.1994

МОУ гимназия «Российская школа»

Призер в номинации

«Наш дом - Земля»

7.       

Цыганова Анастасия Александровна

18.09.1992

МОУ гимназия № 19

Призер в номинации

«Космическая лаборатория».

Список получателей именной премии Президента Российской Федерации[1]

Фамилия, имя, отчество

Место учебы

Наименование мероприятия по итогам которого выдвинут кандидатом на премию

1.                     

Алямовская Наталия Сергеевна

МОУ гимназия № 19

Победитель в номинации «Космическая лаборатория»

2.                     

Маркелов Илья Николаевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

Победитель в номинации «Образование»

3.                     

Свечкина Наталия Борисовна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

Победитель в номинации «Космонавтика»

4.                     

Куликова Алина Олеговна

МОУ гимназия № 9

Призер в номинации «Образование»

5.                     

Мартынова Анна Александровна

МОУ гимназия № 11

Призер в номинации «Космическая психология»

6.                     

Хаюстова Анна Викторовна

МОУ гимназия «Российская школа»

Призер в номинации «Наш дом - Земля»

7.                     

Цыганова Анастасия Александровна

МОУ гимназия № 19

Призер в номинации «Космическая лаборатория» год.

8.                     

Некрасов Дмитрий Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение гимназия «Российская школа»

Призёр заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по экологии.

9.                     

Глотов Никита Викторович

МОУ ДОД «Дом юных техников»

Победитель Первенства Московской области среди учащихся по авиамоделированию в классе кордовых моделей - (пилотажные, скоростные, полукопии) (в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии")

 

Список получателей именной стипендии Губернатора Московской области[2]

Фамилия, имя, отчество

ОУ

1.        

Алямовская Наталия Сергеевна

МОУ гимназия №19

2.        

Степанова Елена Александровна

МОУ гимназия №19

3.        

Мазаев Лев Сергеевич

МОУ гимназия №19

4.        

Старчеус Екатерина Сергеевна

МОУ гимназия №19

5.        

Махоткин Олег Александрович

МОУ гимназия №19

6.        

Цыганова Анастасия Александровна

МОУ гимназия №19

7.        

Афанасьев Сергей Дмитриевич

МОУ средняя общеобразовательная школа №13

8.        

Перепелица Александра Владимировна

МОУ гимназия №17

9.        

Кондратьев Ярослав Романович

МОУ гимназия №17

10.    

Асташкин Роман Олегович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

11.    

Большунова София Андреевна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

12.    

Гречишкин Алексей Константинович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

13.    

Данилов Михаил Олегович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

14.    

Игнатов Михаил Геннадьевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

15.    

Казённова Дарья Максимовна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

16.    

Кукушкин Павел Андреевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

17.    

Маркелов Илья Николаевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

18.    

Миночкина Любовь Олеговна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

19.    

Миронов Артем Геннадиевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

20.    

Мясников Олег Игоревич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

21.    

Орехов Максим Александрович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

22.    

Помыкаев Олег Андреевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

23.    

Резниченко Павел Александрович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

24.    

Свечкина Наталия Борисовна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

25.    

Скворцова Дина Андреевна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

26.    

Хохлов Евгений Николаевич

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

27.    

Шкляев Михаил Александрович

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

28.    

Хаюстова Анна Викторовна

МОУ гимназия «Российская школа»

29.    

Скляр Владислав Игоревич

МОУ гимназия «Российская школа»

30.    

Некрасов Дмитрий Игоревич

МОУ гимназия «Российская школа»

31.    

Куликова Алина Олеговна

МОУ гимназия №9 г.Королёва МО

32.    

Справцев Никита Петрович

МОУ гимназия №9 г.Королёва МО

33.    

Каляева Вероника Сергеевна

МОУ средняя общеобразовательная школа №15

34.    

Васильев Сергей Дмитриевич

МОУ гимназия №18

35.    

Смаков Руслан Эрикович

МОУ гимназия №18

36.    

Гладков Илья Эрнестович

МОУ гимназия №11

37.    

Петрова Анна Сергеевна

МОУ гимназия №11

38.    

Красноперова Анна Петровна

МОУ гимназия №11

39.    

Мартынова Анна Александровна

МОУ гимназия №11

40.    

Подольский Антон Евгеньевич

МОУ гимназия №11

41.    

Бирюков Никита Михайлович

МОУ гимназия №11

42.    

Нехрест Анна Александровна

МОУ средняя общеобразовательная школа №12

43.    

Гулария Екатерина Александровна

МОУ средняя общеобразовательная школа №22

44.    

Воробьева Елена Юрьевна

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

45.    

Власов Иван Викторович

МОУ средняя общеобразовательная школа №15

46.    

Горяйнов Юрий Андреевич

МОУ средняя общеобразовательная школа №5

47.    

Кузнецова Ксения Николаевна

МОУ средняя общеобразовательная школа №5

48.    

Бацаев Андрей Павлович

МОУ гимназия №11

49.    

Бородин Петр Сергеевич

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «профессиональный Лицей № 26»

 

Список получателей именной стипендии Главы города Королёва[3]

Фамилия, имя

класс

ОУ

1

Степанова Елена

11

МОУ гимназия № 19

2

Комиссарова Кристина

11

МОУ гимназия № 19

3

Асташкин Роман               

10

МОУ ЛНИП

4

Краснослободцева Елена

11

МОУ БСОШ № 6

5

Шкляев Михаил

10

МОУ ЛНИП

6

Старчеус Екатерина

9

МОУ гимназия № 19   

7

Мочула Богдан

11

МОУ гимназия № 18

8

Смаков Руслан 

10

МОУ гимназия № 18

9

Афанасьев Сергей

9

МОУ СОШ № 13

10

Данилов Михаил

11

МОУ ЛНИП

11

Сергеев Михаил

9

МОУ гимназия № 19   

12

Мазаев Лев

9

МОУ гимназия № 19   

13

Кукушкин Павел

11

МОУ ЛНИП

14

Савельева Татьяна

9

МОУ гимназия № 19   

15

Большунова София

9

МОУ ЛНИП

16

Антонова Дарья

10

МОУ гимназия № 11

17

Каляева Вероника

11

МОУ СОШ № 15

18

Петрухина Анастасия

11

МОУ гимназия № 11

19

Скворцова Дина

11

МОУ ЛНИП

20

Толченов Артем

10

МОУ СОШ № 1

21

Булеков Артем

7

МОУ гимназия № 9

22

Шанаев Савва

8

МОУ гимназия № 19



[1] письмо Министерства образования Московской области от 07.12.2009 №9639

[2] Из приложения к постановлению Губернатора Московской области от 25.03.2010 № 30- ПГ  «О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта»

[3] Постановление главы города Королёва от 29.04.2010 № 659 «О присуждении и выплате именных стипендий Главы города Королёва Московской области детям и подросткам – победителям, призерам предметных олимпиад 2009-2010 учебного года».



 
Разработка сайта — Метамакс