Приоритетный национальный проект «Образование»

Главная Карта сайта Контакты

Ведется предварительный мониторинг детей, проживающих в ЖК «Валентиновка парк» (ул. Горького, 79, все корпуса) и желающих обучаться в школе-новостройке

Резюме на замещение вакантных должностей от педагогических работников



Премия Губернатора
Московской области

 

Премию для поддержки талантливой молодёжи 14-17 лет по результатам 9-й Всероссийской олимпиады «Созвездие» получили 8 учеников.

Номинация

Фамилия

Имя, отчество

Место

1.                   

6. «Космическая лаборатория»

Свечкина

Наталия Борисовна

1

2.                   

7. «Космонавтика»

Маниев

Никита Михайлович

1

3.                   

8. «Человек и космос»

Власова

Евгения Александровна

1

4.                   

3. «Сохраним Землю»

Суровская

Анна Константиновна

2

5.                   

5. «Физическая лаборатория»

Некрасов

Дмитрий Игоревич

2

6.                   

9. «Программирование»

Тетин

Илья Николаевич

2

7.                   

10. «Информационные технологии»

Тетин

Евгений Николаевич

2

8.                   

7. «Космонавтика»

Симонян

Тигран Эдуардович

3


Список лиц, которым в 2008 г. присуждены премии для поддержки талантливой молодёжи (из приложения к приказу Минобрнауки России от 9 июня 2008 г. № 173)

Лица, которым присуждены премии в размере 60 тыс. рублей

Фамилия,

имя, отчество

Дата

рождения

Место учёбы

Результат участия
в мероприятии

1                     

Власова Евгения Александровна

23.04. 1993

МОУ Гимназия № 19

Победитель Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

2                     

Маниев Никита Михайлович

14.05. 1992

МОУ Гимназия № 19

Победитель Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

3                     

Свечкина Наталия Борисовна

10.12. 1992

МОУ Лицей научно-инженерного профиля

Победитель Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)


Лица, которым присуждены премии в размере 30 тыс. рублей

Фамилия,

имя, отчество

Дата

рождения

Место учёбы

Результат участия
в мероприятии

1                     

Некрасов Дмитрий Игоревич

21.02. 1994

МОУ Гимназия Российская школа

Призёр Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследова­тельских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

2                     

Симонян Тигран Эдуардович

02.06. 1992

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 13

Призёр Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследова­тельских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

3                     

Суровская Анна Константиновна

14.11. 1992

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

Призёр Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследова­тельских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

4                     

Тетин Евгений Николаевич

05.12. 1992

МОУ Гимназия № 19

Призёр Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследова­тельских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)

5                     

Тетин Илья Николаевич

27.10. 1991

МОУ Гимназия № 19

Призёр Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследова­тельских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (Олимпиада «Созвездие»)


Из приложения к постановлению Губернатора Московской области «О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, в 2008 году» от 26.02.2008 .№ 9-ПГ

Фамилия, имя, отчество

Наименование

образовательного учреждения

1.        

Безносов Эдуард Николаевич

гимназия №11

2.        

Бекасов Денис Евгеньевич

гимназия № 17

3.        

Бортников Александр Николаевич

СОШ №13

4.        

Бурмистров Виталий Сергеевич

гимназия №19

5.        

Вальская Мария Владимировна

гимназия №11

6.        

Горяйнов Юрий Андреевич

СОШ №5

7.        

Гречишкин Алексей Константинович

ЛНИП

8.        

Гуров Тимофей Васильевич

ЛНИП

9.        

Данилов Михаил Олегович

ЛНИП

10.    

Дедовик Юлия Андреевна

ЛНИП

11.    

Денисова Лилия Александровна

ЛНИП

12.    

Ерофеев Михаил Викторович

ЛНИП

13.    

Зинченко Александр Михайлович

ЛНИП

14.    

Илюхин Руслан Владимирович

Болшевская СОШ №1

15.    

Кадышев Дмитрий Игоревич

ЛНИП

16.    

Казённова Дарья Максимовна

ЛНИП

17.    

Калашник Анна Георгиевна

ЛНИП

18.    

Каныгина Александра Васильевна

гимназия №19

19.    

Кобзев Илья Максимович

гимназия № 19

20.    

Козинцев Михаил Александрович

ДОД Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»

21.    

Козьма Надежда Михайловна

СОШ №3

22.    

Колышкин Николай Александрович

ЛНИП

23.    

Комаров Александр Фёдорович

Болшевская СОШ №1

24.    

Копытов Александр Сергеевич

гимназия №19

25.    

Костина Юлия Анатольевна

СОШ №13

26.    

Котович Степан Владимирович

ЛНИП

27.    

Кравченко Екатерина Николаевна

ЛНИП

28.    

Краева Екатерина Анатольевна

ЛНИП

29.    

Краснопёрова Анна Петровна

гимназия №11

30.    

Крылова Анастасия Вадимовна

Болшевская СОШ № 1

31.    

Кучина Юлия Викторовна

гимназия № 17

32.    

Левицкий Олег Александрович

гимназия № 17

33.    

Мартынов Александр Владиславович

ЛНИП

34.    

Мартынова Наталья Ивановна

СОШ №20

35.    

Минашин Георгий Алексеевич

гимназия № 19

36.    

Миронов Артём Геннадьевич

ЛНИП

37.    

Михайлович Дмитрий Витальевич

ЛНИП

38.    

Мостовая Светлана Валерьевна

гимназия № 5

39.    

Мясников Олег Игоревич

ЛНИП

40.    

Набатова Анастасия Владимировна

гимназия №9

41.    

Обоймов Антон Сергеевич

гимназия №11

42.    

Озеров Олег Артурович

гимназия № 7

43.    

Разуваев Антон Евгеньевич

ЛНИП

44.    

Райнхардт Роман Отмарович

ЛНИП

45.    

Семенцов Кирилл Александрович

ЛНИП

46.    

Соломатина Маргарита Алексеевна

ЛНИП

47.    

Староверов Виктор Валерьевич

гимназия № 19

48.    

Суровская Анна Константиновна

СОШ №5

49.    

Тетин Евгений Николаевич

гимназия №19

50.    

Тетин Илья Николаевич

гимназия № 19

51.    

Трофимов Андрей Александрович

гимназия №17

52.    

Федосеев Александр Михайлович

ДОД Детско-юношеская спортивная школа Вымпел

53.    

Хитрова Юлия Викторовна

гимназия № 17

54.    

Хохлов Евгений Николаевич

ЛНИП

55.    

Цыганова Анастасия Александровна

гимназия №19

56.    

Цыганова Светлана Валерьевна

ЛНИП

57.    

Чивилёва Елена Евгеньевна

СОШ №15

58.    

Штойк Марина Сергеевна

гимназия №11


Стипендии учащимся общеобразовательных учреждений для развития и поддержания интеллектуальных и творческих способностей

За 2007-2008 учебный год (постановление Главы города Королёва Московской области от 27 июня 2008 года № 866)

1.     Асташкину Роману, лицей НИП

2.     Бекасову Денису, гимназия №17

3.     Борисову Леониду, лицей НИП

4.     Быстровой Дарье, гимназия №17

5.     Вальской Марии, гимназия №11

6.     Гладкову Илье, гимназия №11

7.     Гречишкину Александру, лицей НИП

8.     Данилову Михаилу, лицей НИП

9.     Дедовик Юлии, лицей НИП

10. Ерооееву Михаилу, лицей НИП

11. Каныгиной Александре, гимназия №19

12. Копытову Александру, гимназия №19

13. Кусковой Марии, гимназия №9

14. Ларькину Павлу, СОШ №15

15. Левицкому Олегу, гимназия №17

16. Лёвиной Татьяне, гимназия №19

17. Миронову Артёму, лицей НИП

18. Райнхардту Роману, лицей  НИП

19. Семенцову Кириллу, лицей НИП.

20. Цыгановой Светлане, лицей НИП.

21. Шкляеву Михаилу, лицей НИП

22.      Шмаркову Анатолию, лицей НИП


 
Разработка сайта — Метамакс