Городские профессиональные конкурсы

Главная Карта сайта Контакты

Резюме на замещение вакантных должностей от педагогических работников



 

Городские конкурсы «Педагог года – 2010», «Фестиваль методических идей – 2010» (победители в номинациях).

Колчина Светлана Ивановна, учитель предмета «Духовное краеведение Подмосковья», победитель городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Учитель года – 2010», участник городского конкурса «Фестиваль методических идей – 2010», МОУ гимназия №18

Аниканова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, победитель городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Самый «классный» классный», МОУ гимназия №9

Круподёрова Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования, победитель городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дополнительного образования-2010», МОУ ДОД ЦРТДиЮ

Дигина Елена Юрьевна, воспитатель, победитель городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дошкольного образования», МОУ ДОУ №

Анучина Татьяна Пантелеевна – учитель ИЗО МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, победитель городского конкурса «Фестиваль методических идей – 2010»


Городской конкурс «Педагог года – 2010» (призёры в номинациях).



Соловьева Елена Владимировна, учитель английского языка, второе место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Учитель года – 2010», МОУ гимназия № 9 (дисковый накопитель);

Горланова Светлана Николаевна, учитель начальных классов, второе место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Самый «классный» классный», МОУ СОШ №5 (дисковый накопитель);

Шульга Ольга Андреевна, педагог дополнительного образования, второе место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дополнительного образования», МОУ ДОД ЦЭВ (дисковый накопитель);

Птицына Марина Вячеславовна, педагог-психолог, второе место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения», МОУДОУ№ 16 (дисковый накопитель);

Лукашин Михаил Юрьевич, второе место в городском конкурсе «Фестиваль методических идей – 2010», участник городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинациях «Учитель года - 2010», «Самый «классный» классный», воспитатель ГПД, МОУ гимназия «Российская школа» (часы);

Сидорова Наталья Александровна, учитель начальных классов, третье место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Учитель года – 2010», участник городского конкурса «Фестиваль методических идей – 2010», МОУ гимназии №19 (мобильный телефон);

Каширский Геннадий Фёдорович, педагог дополнительного образования, третье место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дополнительного образования-2010», МОУ ДО ДЮТ (часы);

Беликова Елена Сергеевна, воспитатель, третье место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения», МОУ ДОУ27 (дисковый накопитель);

Горшкова Любовь Николаевна, учитель, третье место в городском конкурсе «Педагог года - 2010» в номинации «Самый «классный» классный», МОУ СОШ№15 (дисковый накопитель)

Самсонова Ольга Юрьевна, третье место в городском конкурсе «Фестиваль методических идей - 2010», участник городского конкурса «Педагог года - 2010» в номинации «Учитель года - 2010» учитель начальных классов МОУ СОШ № 22 (дисковый накопитель)




 
Разработка сайта — Метамакс