Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


22.08.2007

Для руководителей учреждений дополнительного образования был проведен обучающий семинар по теме: "Применение информационно-компьютерных технологий в аспекте реализации РКПМО"

На базе учебно-методического образовательного центра для руководителей учреждений дополнительного образования был проведен Обучающий семинар по теме: "Применение информационно-компьютерных технологий в аспекте реализации РКПМО".

На семинаре выступили: начальник отдела инновационного развития образования Патрикеева О.В., заместитель директора УМОЦ Семёнова И.И., заведующая отделом по воспитательной работе Штанько И.В.. Патрикеева О.В. ознакомила руководителей учреждений дополнительного образования с содержанием РКПМО и условиями его реализации на территории города Королёва. При этом Ольга Валентиновна обратила особое внимание на актуальность применения информационных компьютерных технологий при реализации данного проекта. Семёнова И.И. представила вниманию слушателей проект повышения квалификации педагогических работников по накопительной системе, планирующийся в качестве эксперимента на территории города Королёва в условиях реализации РКПМО. Штанько И.В. определила основные направления воспитательной работы в образовательных учреждениях и обобщение передового педагогического передового опыта в условиях реализации РКПМО.


Количество показов: 2384

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс