Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


12.11.2021

День открытых дверей в Московском государственном областном университете

Уважаемые абитуриенты!


13 ноября в Московском государственном областном университете пройдёт День открытых дверей. Представители всех 15 факультетов вуза расскажут абитуриентам и их родителям о преимуществах получения высшего образования в МГОУ.

Интересным событием Дня открытых дверей в Московском государственном областном университете станет выступление успешного бизнесмена, мецената и общественного деятеля Андрея Ковалёва. Предприниматель расскажет о том, как сегодня стать востребованным профессионалом и кому и когда стоит открывать собственный бизнес. А также подробно остановится на теме построения личного бренда. Встреча с представителями приёмной комиссии университета и с приглашенными спикерами пройдёт в режиме реального времени и в формате прямого эфира. Общение с абитуриентами начнётся в 11:00 в актовом зале МГОУ. Подключить трансляцию вы можете по ссылке.

После Андрея Ковалева о «Востребованных компетенциях на рынке труда» расскажет эксперт по развитию карьеры и профориентации компании SuperJob Артём Дорошин, позже выступит директор Научно-образовательного центра инновационного развития молодёжи Оксана Пучкова. Она расскажет о том, какие возможности даёт участие во Всероссийском олимпиадном движении Worldskills.

После этого абитуриенты и родители смогут пройти в аудитории факультетов и задать все интересующие вопросы представителям вуза.

Во время Дня открытых дверей в холле главного здания МГОУ пройдёт выставка факультетов и профориентационные мастер-классы.

В 10.30 в аудитории 82 доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания Наталья Белова проведёт лекцию и интерактивную игру «Время говорить по-русски», во время которой абитуриенты смогут почувствовать себя будущими педагогами.

В 10:30 аудитории 78 кафедра государственных (муниципальных) и корпоративных закупок МГОУ проведёт мастер-класс «Контрактный управляющий - профессия будущего». Начальник планово-экономического отдела ГБУЗ МО Красногорская городская больница №2 Анастасия Андрейченко расскажет абитуриентам о спросе этой специальности на рынке труда и том, какие у ребят есть перспективы развития в этом направлении.

Юридический факультет МГОУ покажет абитуриентам, как снять отпечатки пальцев и как работать с содержимым чемодана криминалиста. Также преподаватели ответят гостям на вопросы.

На выставке факультетов все желающие смогут попробовать нарисовать китайские иероглифы.

Приглашаем 13 ноября на День открытых дверей в МГОУ! Приходите, выбирайте наш вуз! Вас ждёт интересный и насыщенный день!

Адрес: г. Москва, ул. Радио д. 10 А стр. 1. Начало в 10:00.
Или присоединяйтесь к нам онлайн в 11:00 по ссылке.


Количество показов: 783

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс