Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


06.05.2019

Лес Победы

Сайт акции
 

11 мая 2019 года в 11.00 на территории всей Московской области пройдет ежегодная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», главная цель которой – повышение экологического благополучия городов Подмосковья, сохранение и передача эстафеты памяти от ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий молодым поколениям.

В ходе акции «Лес Победы» на 1503 подготовленных площадках муниципальных образований и государственного лесного фонда за один день на площади почти 590 га планируется посадить 51 тысячу парковых и садовых деревьев и более 1 млн лесных.

Старт акции по посадке деревьев во всех муниципальных образованиях региона и на землях государственного лесного фонда будет дан в 11.00 на центральной площади г. Одинцово.

С адресами всех участков, где пройдет акция, можно ознакомиться на сайте посадисвоедерево.рф.

В рамках акции Комитет лесного хозяйства Московской области проводит фотоконкурс #лесПобеды2019, участие в котором может принять каждый. Сделать это очень просто.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. 11 мая прийти на акцию «Лес Победы 2019» и сделать фото с посадки деревьев.
  2. До 14 мая выложить свое фото с хэштегом #лесПобеды2019 на своей странице в одной из социальных сетей – Инстаграм или ВКонтакте.
  3. Быть подписанным на два официальных аккаунта Комитета в одной из социальных сетей - Инстаграм (@mosoblcomles и @ivan_sovetnikov) и ВКонтакте (vk.com/ivan_sovetnikov).
  4. Под постом о конкурсе указать место, где сажали деревья, и отметить двух своих друзей.
  5. Победители конкурса будут определены 20 мая среди выполнивших все условия случайным образом с помощью специальной программы.

Победителей ждут ценные призы!


Количество показов: 3049

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс