Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


25.02.2019

Конкурсы/Узнай мир. Начни с побратимов

Узнай мир. Начни с побратимов — тематический конкурс-марафон по созданию и доработке статей, посвящённых достопримечательностям городов и районов Российской Федерации и их зарубежных побратимских и партнёрских территорий. Города-побратимы и партнёрские территории - это территории, между которыми установлены постоянные дружественные связи для взаимного ознакомления с жизнью, историей и культурой друг друга.

Примеры достопримечательностей: памятники, музеи и галереи, ботанические сады, здания и сооружения (например, мельницы, курганы, мосты), национальные парки и заповедники, леса, парки развлечений, карнавалы и ярмарки, фестивали, концерты, церемонии, спектакли, места, описанные в литературных произведениях, места исторических событий, места съемок кинокартин, места проживания значимых личностей и тому подобное.

Со 2 марта по 31 мая 2019 года будет проходить второй тур конкурса Узнай мир. Начни с побратимов, с новыми призовым фондом! Приглашаем к участию в конкурсе как опытных участников, так и новичков!!!

Подробнее



Количество показов: 1021

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс