Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


30.11.2017

Финал Регионального детского поэтического конкурса

В конкурсе «Проба пера», который ежегодно проходит в нашем городе, в октябре приняли участие около 200 человек. Очень сложно было жюри выбрать из большого количества замечательных стихотворений только три, чтобы отправить их для участия в Региональном детском поэтическом конкурсе, который ежегодно проводится МГОУ.

По условиям Регионального конкурса, между конкурсантами сначала проводился заочный тур, куда отправлялись и стихотворение, и аудиозапись исполнения. В заочном туре приняли участие 105 юных поэтов Подмосковья. На очный этап прошли только 30 человек. Среди них - все три участника из Королёва:

  • Анастасия Титова «Лето в стиле Чайковского» ( МАОУ «Гимназия №9»,11 класс);
  • Ульяна Басманова «Деревенька» ( МБОУ СОШ №1, 7 класс);
  • Маргарита Рябова «Птичка» ( МБОУ ПСОШ №2 им. М.Ф. Тихонова).

Это уже стало отличным результатом в трудной конкурентной борьбе.

25 ноября 2017 года в актовом зале МГОУ состоялся заключительный (очный) этап Регионального детского поэтического конкурса, на котором читали стихи собственного сочинения 32 участника.

Все три наших девочки выступили достойно, внеся свою творческую лепту в имидж города Королёва. Огромное спасибо за ту красоту, которую эти юные поэты несут в нашу жизнь!

Победителем в старшей группе участников стала Анастасия Титова! (Ссылка на видео выступления) От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

На сайте РЦРЯ МГОУ можно посмотреть запись выступления Титовой Анастасии.




Количество показов: 1338
Документ:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс