Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


02.12.2016

Семейный Конкурс поделок из бросового материала (крышки) в детском саду № 9 «Вишенка»

Взаимодействие детского сада с семьями воспитанников является одним из важнейших условий формирования личности ребёнка. Положительных результатов в воспитании ребенка можно достичь в результате согласованных действий педагогов и семьи, развития интереса родителей к вопросам воспитания, установление доверительного делового контакта между семьей и детским садом.

В нашем саду стало доброй традицией проводить досуги, конкурсы и праздники совместно с родителями наших воспитанников. Это способствует созданию положительного эмоционального настроя педагогов и родителей, создает атмосферу творчества и общности интересов.

На протяжении двух недель в МБДОУ «Детский сад №9» проходил семейный Конкурс поделок из бросового материала (крышки). Родители вместе с детьми с увлечением фантазировали и придумывали необычные поделки и композиции. Материал, предложенный для выполнения работ (крышки и пробки) был настолько необычен и оригинален, и так понравился нашим участникам, что они представляли на Конкурс несколько работ. Компетентному жюри было очень непросто выбрать победителей, все работы получились яркими и интересными. Победителями стали семья Федоров Арины из старшей группы с картиной «Петушок», семья Баева Богдана из старшей группы с картинами «Фантазии» и семья Дьяченко Миши с поделкой «Автомобиль». Мы поздравляем наших победителей и благодарим всех участников Конкурса!


Количество показов: 856

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс