Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


02.12.2016

«Моя мама – лучшая мама» - праздник в детском саду № 1 «Родничок»


Человека ближе мамы

Нет на этом свете,

И об этом знает каждый

На большой планете!


Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. И сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы подарков ни дарили – нелишне еще раз сказать им о нашей любви, уделить внимание, дать возможность почувствовать свою важность в нашей жизни. 
Ко Дню Матери дети подготовительной группы № 12 готовились в течение всей недели. Воспитатель Сарупанкина Людмила Петровна напомнила и рассказала детям о приближающемся празднике - Дне Матери.

Чем живет человек? Скорее всего, любовью. Любовью к маме, к людям, верой в будущее, надеждой на лучшее. Любовь - это основа нашей жизни. Детство начинается с любви к маме. Это самое святое чувство. И если его в нашей душе нет, нам будет очень трудно в жизни. От любви к маме рождается все прекрасное на свете: доброта, радость, счастье, стремление всегда помочь другому, любовь к родным и близким. Мамины руки, ее улыбка, ласка, песни и сказки - это наше первое представление о мире, о Родине.

Дети с удовольствием рассказывали о своих мамах, знакомились с пословицами, играли в речевую игру «Ласковые фанты». В конце игры отдавшие фанты исполняли желания.

Мы хотели подарить минуты радости хрупким и нежным, милым и ласковым мамам. И у нас это получилось!


Количество показов: 919

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс