Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


25.11.2016

Церемония вручения именных стипендий Губернатора Московской области детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья

24 ноября в г.о. Балашиха состоялась церемония вручения именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. 

300 ребят в Московской области получили стипендию в размере 50000 рублей. Среди них 26 школьников г. Королёва, обучающихся МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей, МКОУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, МБОУ «Гимназия № 5», МАОУ «Гимназия № 9», МБОУ СОШ № 15, МБОУ «Гимназия № 17», МАОУ Гимназия «Российская школа», МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», МБУ ДЮСШОР «Вымпел». 

Это победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. На церемонии награждения порадовали своим выступлением ребята из школы - интерната слепых и слабовидящих детей и школы - интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Количество показов: 882

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс