Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


01.07.2016

Информация для родителей детей 2013 года рождения о дополнительных местах в ДОУ

Уважаемые родители

(законные представители)!

Комитет образования информирует Вас, что в период с 01 июля по 30 августа 2016 года будет проведено доукомплектование детьми плановых групп дошкольных учреждений.

С целью обеспечения доступности получения дошкольного образования на базе МБДОУ «Детский сад № 1» (ул. Сакко и Ванцетти, д. 18А) и МБДОУ «Детский сад № 15» (ул. Сакко и Ванцетти, д.6А) создано по 1 группе (по 25 мест в каждом детском саду) для детей 2013 года рождения.

В случае Вашего согласия на зачисление ребенка в вышеуказанные детские сады Вам необходимо обратиться в Многофункциональный центр для внесения в заявку ребенка МБДОУ «Детский сад № 15» и МБДОУ «Детский сад № 1».

После оформления в вышеперечисленные дошкольные организации ребенок может быть оставлен на очереди в ЕИС «Зачисление в ДОУ» от первоначальной даты подачи заявления со статусом «Желает изменить ДОУ» для дальнейшего направления в детский сад по месту жительства семьи. В этом случае Вам необходимо после зачисления ребенка обратиться в отдел дошкольного образования Комитета образования в часы приема: понедельник с 9.00 до 13.00 и четверг с 14.00 до 18.00. При себе иметь паспорт.


Количество показов: 1040

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс