Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


20.02.2016

Всероссийская олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!»

Всероссийская олимпиада для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!»

Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять участие в Всероссийской олимпиаде для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!», которая состоится 28 февраля 2016 г. в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ».

Основная цель проведения олимпиады – предоставление бесплатной возможности школьникам России получить независимую оценку уровня своих знаний и степени подготовки к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Задания на олимпиаде составлены для учащихся 9-х классов форме ОГЭ, для учащихся 10-11 классов в форме ЕГЭ. Школьники смогут попробовать свои силы в сдаче следующих предметов: математика, русский язык, обществознание, физика, информатика, химия, биология, история.

Обязательна предварительная регистрация на сайте www.igotov.org.

Победители в каждом предмете будут награждены ценными призами и подарками от организаторов.

Независимая олимпиада школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!» проводится в Санкт-Петербурге с 2009 года. Партнерами в проведении олимпиады являются Комитет по образованию Санкт – Петербурга. За 6 лет существования проекта в Олимпиаде приняли участие свыше 10 000 школьников Санкт – Петербурга. В 2016 году Олимпиада впервые проводится в Москве.


Количество показов: 976

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс