Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


21.10.2015

Детство под защитой, социальная программа для учащихся и родителей.

detstvo

19 октября 2015 года в городе Королеве стартовала социальная программа «Детство под защитой». По условиям программы каждый родитель может бесплатно застраховать своего ребенка от несчастного случая. Страховой полис действует на время нахождения ребенка в образовательном учреждении, включая время реализации дополнительных образовательных программ под эгидой образовательного учреждения.

Страхование оплачивается за счет средств социальных партнеров (спонсоров) программы. Это предприятия и организации нашего города, а также регионального и федерального значения.

К участию в программе допускаются жители Московской области, имеющие детей в возрасте от 3 до 17 лет. Для внесения ребенка в Список застрахованных, необходимо заполнить заявление программы и получить страховой сертификат. Получить заявление можно у классного руководителя в образовательном учреждении, где учится ребенок. Получить страховой сертификат можно в офисе программы по адресу: г. Королев, пр-кт Королева, д. 28а.

График приема населения по социальной программе в офисе программы:

Понедельник – четверг: с 11 до 17:30

Пятница: с 11 до 17:00

Суббота и воскресенье: выходные дни.

Дополнительная информация на сайте: www.inguard.ru и по телефону (910) 432-24-24, региональный представитель программы Алла Сергеевна.



Количество показов: 1416

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс