Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


08.07.2015

Ассоциация педагогов Московской области «Преподаватели духовно-нравственной (православной) культуры»

В апреле 2015 года Министерством юстиции Российской Федерации по Московской области была зарегистрирована в качестве юридического лица Ассоциация педагогов Московской области «Преподаватели духовно-нравственной (православной) культуры» (далее – Ассоциация) и принят ее Устав.

Цель создания Ассоциации - повышение уровня духовно-нравственной (Православной) культуры и качества духовно-нравственного образования обучающихся путем объединения педагогических работников с организациями, осуществляющими образовательную (воспитательную) и духовно-просветительскую деятельность в Московской области.

В настоящее время ведется прием учителей в члены Ассоциации. Информация размещается на сайте «учителя подмосковья.рф».

Регистрация членов Ассоциации проводится в Духовно-просветительском культурном центра имени Просветителей славянских Кирилла и Мефодия ГОУ ВПО Московского государственного областного университета (заявление можно направить в адрес электронной почты центра kim@mgou.ru.

В рамках деятельности Ассоциации проходят семинары, конкурсы методических разработок, предметные недели, научно-практические конференции по духовно-нравственной тематике.

Обращаем Ваше внимание на то, что все работы по духовно-нравственной тематике, направляемые на конкурсы (премии, гранты, публикации), должны пройти экспертизу в экспертном совете Ассоциации.


Контактный телефон Центра - 8 (495) 780-09-43 доб.1313.



Количество показов: 1332

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс