Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


29.12.2014

Открытие детского сада на улице М. Цветаевой, д. 10

Сегодня в городском округе Королёве, на улице М. Цветаевой, д. 10, открылось еще одно дошкольное образовательное учреждение. В новом 3-этажном детском саду № 43, отвечающем всем современным требованиям, созданы отличные условия для воспитания, обучения и разностороннего развития 150 детей дошкольного возраста. Для комфортного пребывания детей оборудованы 6 светлых и уютных групповых помещений. Групповые комнаты оснащены детской и игровой мебелью, развивающим и игровым оборудованием. Созданы удобные спальные, буфетные, туалетные комнаты.

В построенном по современному проекту здании ДОУ для сохранения и укрепления здоровья воспитанников и осуществления коррекционной работы имеются физкультурный зал на 50 человек, бассейн, логопедический кабинет и кабинет педагога-психолога. Оборудован медицинский блок, включающий медицинский кабинет, процедурную комнату, изолятор. Созданы отличные условия для приготовления здорового детского питания.

Для художественно-эстетического и интеллектуального развития воспитанников в детском саду оборудованы музыкальный зал, театральная студия с реквизитной комнатой, компьютерный класс на 13 мест, мастерская. Все помещения детского сада, в зависимости от функционального назначения, оснащены мебелью, технологическим оборудованием, мягким инвентарем, игрушками. На территории детского сада установлены 6 теневых навесов, малые архитектурные формы, физкультурная площадка.

Видеосюжет



Количество показов: 3746

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс