Новости

Главная Карта сайта Контакты



Премия Губернатора
Московской области

 

29.12.2009

Список победителей и призеров второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2009-2010 учебном году.

Приложение 1 к приказу
Городского комитета образования
Администрации города Королёва
от 28. 12.09 № 868-А



Список
победителей и призеров второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2009-2010 учебном году.


№ п/п

ФИО

Наименование учебного заведе­ния, муниципального образования

Класс

Вид диплома

Балл

ЛИТЕРАТУРА


Смирнова Алена Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

9

победитель

48


Давыдова Светлана Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 17

9

призер

47


Магомедова Августина Магомедовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

45


Рыкова Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

44


Насимова Валерия Наильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

40


Лукина Анастасия Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

39


Большунова София Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

36


Антонова Дарья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

победитель

46


Воробьева Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

45


Журавлева Юлия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

призер

35


Просенкова-Земина Ольга Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

30


Кузнецова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

29


Иванина Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

10

призер

27


Сегизбаева Эльмира Маратовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

11

победитель

46


Чернокалов Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

44


Астахова Алена Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Российская школа»

11

призер

43


Власова Евгения Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

41


Стринкевич София Вадимовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 «имени В.Н. Михайлова»

11

призер

39


Скворцова Дина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

38

ХИМИЯ


Мазаев Лев Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

23,5


Старчеус Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

18


Бушуев Владимир Вячеславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

17


Левина Татьяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

победитель

13


Тягунова Наталья Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

10


Дзырь Ольга Сергееевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 17

10

призер

9,5


Челушкин Даниил Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

призер

9


Князев Кирилл Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

победитель

20


Кожухов Вадим Игоревич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

11

призер

9


Иващенко Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

11

призер

8

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Сергеев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

102


Задорожная Юлия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 17

9

призер

91,5


Бобренко Роман Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

88,5


Лебедева Анастасия Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

88


Корниенков Александр Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

85


Антонова Дарья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

99


Наумов Николай Борисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

97


Сафонова Светлана Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

призер

95,5


Осьмакова Ирина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

94


Фурукина Александра Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

94


Артёменко Алексей Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

93


Мартынова Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

92


Патрикеева Валентина Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

89


Ковалёв Михаил Германович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

86


Тягунова Наталья Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

85


Петрухина Анастасия Кирилловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

победитель

108,5


Степанова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

103,5


Оганесян Арина Норайровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

100,5


Чернецова Александра Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

98


Комиссарова Кристина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

95,5


Миронов Артем Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

95,5


Карпычев Тимофей Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

11

призер

95


Езелева Ольга Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

93


Русанова Илона Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

92,5


Горбачева Мария Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

91


Петренко Мария Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

91


Алямовская Наталья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

90


Григорьева Алена Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

11

призер

87,5


Быстрова Дарья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 17

11

призер

85,5

ТЕХНОЛОГИЯ (Техника и техническое творчество)


Пивнев Станислав Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

9

победитель

95,9


Калугин Дмитрий Вячеславович

Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2

11

победитель

97,1

ТЕХНОЛОГИЯ (Технология обработки ткани)


Быкова Яна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

9

победитель

103


Арутюнян Грануш Лисаковна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

9

призер

98,6


Кузьмина Татьяна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

11

победитель

106,3


Кондакова Анна Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

11

призер

96,4


Захарова Екатерина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

11

призер

95,7

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК


Тамбовцева Юлия Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

74,5


Степанова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

победитель

100


Быстрова Дарья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

11

призер

82,25


Бувина Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

80

ГЕОГРАФИЯ


Исаев Василий Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

победитель

33


Боцман Артем Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

7

призер

32,5


Мусина Рената Ильдаровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

7

призер

31,5


Булеков Артем Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

призер

31,5


Морозова Екатерина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

7

призер

28,5


Федченко Сергей Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

7

призер

26,5


Придня Иван Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

7

призер

26


Анацкая Елена Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

8

победитель

27


Безносова Любовь Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

8

призер

24


Попков Глеб Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

8

призер

24


Ильюхин Евгений Владиславович


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

8

призер

23


Нагдасаева Ангелина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

победитель

37


Давыдова Светлана Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

35


Румянцев Ярослав Вадимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

33


Смаков Руслан Эрикович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

10

победитель

60,5


Антипов Максим Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

48


Бражалович Фёдор Леонидович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

44

ИНФОРМАТИКА


Хамитов Камиль Георгиевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

9

победитель

72


Уваренков Илья Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

70


Шкляев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

победитель

83


Асташкин Роман Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

79


Маркелов Илья Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

57


Миночкина Любовь Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

57


Орехов Максим Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

56


Кукушкин Павел Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

84


Зуев Олег Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

72


Яныкин Кирилл Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

70


Крылов Павел Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

11

призер

63


Чернокалов Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

54

АСТРОНОМИЯ


Сизов Егор Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

5

победитель

25


Балашов Иван Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

5

призер

22


Перепечко Анна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

5

призер

20


Макеева Виктория Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

6

победитель

25


Семенова Валентина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

6

призер

21


Крохин Иван Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

6

призер

20


Булеков Артем Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

победитель

30


Мелентьев Никита Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

призер

25


Бухтояров Алексей Вячеславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

8

призер

24


Иванова Екатерина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

призер

24


Иванченко Александр Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

9

призер

23


Чернулич Ксения Кирилловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

23

ИСТОРИЯ


Улитин Андрей Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

победитель

31


Коняева Екатерина Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

30,5


Бацаев Андрей Павлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

9

призер

29,5


Литвиненко Сергей Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

победитель

55


Беликов Владимир Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

47


Губриенко Антон Григорьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

44


Журавлева Юлия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

призер

44


Домашин Владимир Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

75,1


Мочула Богдан Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

54,8


Веремьёва Анастасия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

46,5

ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ


Толчёнов Артём Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

победитель

62


Подольский Антон Евгеньевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

55


Дзырь Ольга Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

10

призер

52


Павличенко Анна Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

призер

52


Чернецова Александра Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

победитель

68


Быстрова Дарья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

11

призер

67


Мильшина Мария Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

65


Клевцова Анастасия Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

11

призер

59


Одинокова Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

59

МАТЕМАТИКА


Рышков Антон Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Российская школа»

6

победитель

25


Жуков Даниил Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

6

призер

24


Коляда Ярослав Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

6

призер

24


Мамина Виктория Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

6

призер

24


Голидаев Владимир Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

6

призер

21


Ильина Александра Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

6

призер

21


Каночкина Наталья Александровна

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

6

призер

21


Липень Елена Антоновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

6

призер

21


Миловский-Габрилян Давид Суренович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

6

призер

21


Михайлов Валерий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

6

призер

21


Новикова Мария Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

6

призер

21


Дмитриев Егор Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

6

призер

19


Малыхина Валерия Денисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

6

призер

19


Ковалев Дмитрий Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

7

победитель

33


Булеков Артем Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

призер

28


Воронина Анастасия Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

7

призер

28


Касин Максим Борисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

28


Козюлин Сергей Георгиевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

28


Кузьмина Мария Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

7

призер

24


Самсонова Аида Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

7

призер

22


Аракчеева Элеонора Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

7

призер

21


Бракунов Михаил Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

21


Магомедов Исмаил Магомедович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

призер

21


Пороник Мария Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

7

призер

21


Суслов Лев Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

7

призер

21


Федченко Сергей Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

7

призер

21


Шишкова Светлана Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

21


Бобок Илья Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

победитель

33


Арепьев Михаил Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 «имени В.Н. Михайлова»

8

призер

29


Чинилов Владислав Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

8

призер

28


Безносова Любовь Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

8

призер

26


Иванов Иван Константинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

26


Ильюхин Евгений Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

8

призер

26


Луценко Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

26


Халяпов Александр Фаритович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

26


Шанаев Савва Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

8

призер

26


Седова Александра Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

32


Резниченко Павел Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

30


Кудрявцев Николай Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

28


Старчеус Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

28


Чесалин Денис Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

28


Мазаев Лев Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

27


Афанасьев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

26


Конов Ярослав Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

26


Долженко Егор Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

25


Керселян Антон Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

25


Кокарева Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

25


Лукьянова Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

24


Шкляев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

победитель

35


Асташкин Роман Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

27


Рамазанова Татьяна Фанильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

23


Лёвина Татьяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

21


Губриенко Антон Григорьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

18


Ковалев Михаил Германович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

18


Алямовская Наталия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

победитель

27


Мартынов Александр Владиславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

25


Соломатина Маргарита Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

25


Хохлов Евгений Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

25


Комиссарова Кристина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

22


Яныкин Кирилл Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

20

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Бараксанов Валерий Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

166


Меркулова Елизавета Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

9

призер

157


Рубан Ольга Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

9

призер

157


Белякова Елена Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

призер

155


Захватов Никита Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

9

призер

155


Размадзе Елена Георгиевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

призер

143


Сабирова Мария Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

9

призер

143


Угарова Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

10

победитель

223


Иванина Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

10

призер

181


Маркин Олег Олегович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

10

призер

176


Загора Марина Григорьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

10

призер

175


Толчёнов Артём Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

призер

175


Волхонова Яна Витальевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

11

победитель

232


Черномашенцева Феофания Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

11

призер

218


Рябиков Александр Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

198


Сухарев Николай Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

198

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ


Сергеев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

55


Мурашова Светлана Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 «имени В.Н. Михайлова»

9

призер

54


Афанасьев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

50,5


Хвостова Александра Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

призер

49


Магомедова Августина Магомедовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

48,5


Завидовский Илья Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

46


Седова Александра Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

46


Мартынова Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

победитель

47,3


Артамонов Никита Борисович

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

10

призер

46,7


Полетаева Виктория Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

10

призер

45


Лясникова Варвара Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

40,7


Белодед Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

40


Смаков Руслан Эрикович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

10

призер

40


Патрикеева Валентина Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

38,7


Домашин Владимир Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

83,3


Мочула Богдан Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

65,5


Петренко Мария Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

62,3


Пожидаева Анна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Российская школа»

11

призер

61


Нагорский Кирилл Станиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

11

призер

53,7


Алямовская Наталья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

53,3


Качанова Юлия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

53,3


Мартынов Александр Владиславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

53,3


Муханцева Анна Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

52,7

БИОЛОГИЯ


Магомедов Исмаил Магомедович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

победитель

23,5


Новикова

Дарья

Сергеевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

7

призер

19,5


Морозова Екатерина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

7

призер

19


Павлов Андрей Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

8

победитель

32


Виноградов Анатолий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

31,5


Шанаев Савва Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

8

призер

31


Хачиян Ануш Арсеновна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

8

призер

29


Савельева Татьяна Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

52


Ельницкий Николай Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

48,5


Долженко Егор Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

44


Митягин Никита Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

44


Ананьев Станислав Павлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

41,5


Новиков Сергей Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

победитель

56,5


Ларин Кирилл Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

51,5


Ткаченко Юрий Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

призер

51


Ожаровская Татьяна Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

11

победитель

77


Каляева Вероника Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

11

призер

76,5


Кобякова Екатерина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

70,5


Фиданян Карен Саркисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

67,5

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА


Иванина Анастасия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

10

победитель

37


Хмелева Ольга Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

10

победитель

37


Ганжур Елена Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

35

РУССКИЙ ЯЗЫК


Ильюхин Евгений Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

8

победитель

32


Анацкая Елена Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

8

призер

31,75


Халяпов Александр Фаритович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

29,5


Безносова Любовь Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

8

призер

29


Шанаев Савва Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

8

призер

28,75


Гаврильченко Никита Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

27,75


Косарева Мария Тимофеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

8

призер

27,75


Старчеус Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

27,75


Большунова София Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

27


Сушкова Вероника Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

9

призер

27


Хвостова Александра Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

9

призер

25,5


Машкин Кирилл Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

25


Монина Алиса Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

9

призер

25


Чуракова Мария Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

23,75


Епифанова Елизавета Ильинична

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

9

призер

23,5


Шкляев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

победитель

38


Просенкова-Зенина Ольга Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

35


Асташкин Роман Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

33,25


Воробьева Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

33,25


Артамонов Никита Борисович

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

10

призер

30,5


Патрикеева Валентина Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

10

призер

28


Скворцова Дина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

32,5


Быстрова Дарья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

11

призер

30,5


Салахова Элина

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

30,25


Мильшина Мария Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

29,5


Сафронова Анна Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

11

призер

29


Исаева Зарина Кайратовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

28,25


Хлебникова Юлия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей

11

призер

26,25

ЭКОНОМИКА


Гацаев Хасан Шамильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

победитель

51


Быков Павел Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

48


Грибанова Елена Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

43


Цыбулина Елизавета Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

43


Никитин Илья Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

10

победитель

44


Дзырь Ольга Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

10

призер

43


Хрусталев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

10

призер

43


Степанова Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

победитель

89


Комиссарова Кристина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

призер

85


Миронов Артем Геннадиевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно

11

призер

85


Соломатина Маргарита Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно

11

призер

71

ФИЗИКА


Булеков Артем Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

победитель

40


Ковалев Дмитрий Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

7

победитель

40


Тазутдинов Арсений Эмирович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22

7

призер

39


Воронина Анастасия Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

7

призер

38


Мусина Рената Ильдаровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

7

призер

36


Кузьмина Мария Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

7

призер

35


Умярова Анастасия Ренатовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

33


Бракунов Михаил Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

7

призер

31


Исаев Василий Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

7

призер

31


Чертенко Евгений Станиславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

7

призер

31


Шанаев Савва Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

8

победитель

30


Никитин Владимир Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

28


Аксенов Иван Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

8

призер

26


Халяпов Александр Фаритович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

25


Бондарь Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

24


Хорина Анастасия Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

24


Виноградов Анатолий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

22


Денисов Владислав Витальевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

22


Жедяев Роман Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

8

призер

22


Чинилов Владислав Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

8

призер

22


Савельева Татьяна Максимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

35


Мазаев Лев Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

33


Мельникова Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

31


Шипилов Николай Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

29


Старчеус Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

28


Игнатов Михаил Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

25


Большунова София Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

24


Чернышов Александр Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

призер

22


Павлов Сергей Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

20


Андрианов Виталий Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

9

призер

19


Завидовский Илья Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

19


Асташкин Роман Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

победитель

48


Орехов Максим Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

победитель

48


Шкляев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

45


Миночкина Любовь Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

42


Ожерельев Илья Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

36


Ушаков Александр Евгеньевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

36


Гончарова Наталья Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

33


Кукушкин Павел Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

42


Фиданян Карен Саркисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

26


Гречишкин Алексей Константинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

24

ЭКОЛОГИЯ


Каляева Вероника Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

11

победитель

107,75

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ЮНОШИ)


Бикмурзин Зуфар Альбертович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

9

победитель

77


Гутков Алексей Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

69


Симбирский Бислан Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

66,5


Косоруков Андрей Александрович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 «имени В.Н. Михайлова»

9

призер

56


Скляр Владислав Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Российская школа»

10

призер

69,5


Прокофьев Максим Константинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

11

победитель

86


Годунов Александр Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

85,5


Фатюнин Павел Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15

11

призер

74,5


Крымченко Даниил Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 17

11

призер

72

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ДЕВУШКИ)


Клевцова Полина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

победитель

68


Карапетян Асмик Арменовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

55,5


Григорян Диана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

9

призер

53


Игнатьева Анастасия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

10

призер

86


Бутасова Юлия Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

призер

72,5


Петрова Мария Борисовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

10

призер

71


Краснослободцева Елена Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

11

победитель

88,5


Зеленина Дарья Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

призер

86

ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ


Матвеев Антон Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

7

призер

31


Крылов Алексей Вадимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия «Российская школа»

9

победитель

35


Мочула Богдан Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

призер

30

ПРАВО


Афанасьев Сергей Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

победитель

41


Шаповалов Виталий Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

40


Сергеев Михаил Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

9

призер

35


Чернулич Ксения Кирилловна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

9

призер

34


Завидовский Илья Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

9

призер

30


Фаустова Маргарита Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22

10

победитель

54


Артемов Василий Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов художественно эстетического цикла

10

призер

46


Белодед Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19

10

призер

46


Грендыш Владимир Тарасович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

10

призер

46


Мочула Богдан Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

11

победитель

57


Рустамова Любовь Агаларовна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

11

призер

36


Цуканов Александр Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9

11

призер

35

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК


Данилов Михаил Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля

11

победитель

95


Оганесян Арина Норайровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

93


Петрухина Анастасия Кирилловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11

11

призер

90



Количество показов: 4106

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс