Новости

Главная Карта сайта Контакты



Премия Губернатора
Московской области

 

17.03.2009

Поздравляем победителей и призёров III - его этапа Всероссийской олимпиады школьников

Список

победителей и Призеров третьего (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2008 – 2009 учебном году

№ п.п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Наименование учебного заведе­ния, муниципального образования

класс

Вид диплома

Балл

Русский язык

1.

Скворцова

Дина

Андреевна

26.08.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королев

10

Призер

36

2.

Гладков

Илья

Эрнестович

08.11.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11, г. Королев

11

Призер

42

Литература

3.

Воробьёва

Елена

Юрьевна

20.02.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Королев

9

Призер

40

Математика

4.

Старчеус

Екатерина

Сергеевна

06.12.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19, г. Королёв

8

Призер

31

5.

Шкляев

Михаил

Александрович

17.04.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г.Королёв

9

Призер

49

6.

Асташкин

Роман

Олегович

21.12.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

9

Призер

30

7.

Миночкина

Любовь

Олеговна

14.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

9

Призер

26

8.

Хохлов

Евгений

Николаевич

07.10.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

10

Призер

27

9.

Данилов

Михаил

Олегович

08.04.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

10

Призер

25

10.

Казеннова

Дарья

Максимовна

28.07.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

11

Призер

34

11.

Мясников

Олег

Игоревич

20.12.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королев

11

Призер

29

Право

12.

Афанасьев

Сергей

Дмитриевич

24.07.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13, г. Королёв

9

Призер

55

География

13.

Смаков

Руслан

Эрикович

23.03.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18, г. Королёв

9

Призер

45,5

Физика

14.

Мазаев

Лев

Сергеевич

13.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19, г. Королёв

8

Призер

45

15.

Большунова

Софья

Андреевна

04.02.1994

Муниципальное общеобразователь-ное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

8

Призер

42

 16.

Резниченко

Павел

Александрович

09.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

8

Призер

40

17.

Игнатов

Михаил

Геннадьевич

23.01.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

8

Призер

35

18.

Орехов

Максим

Александрович

24.11.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

9

Призер

41

19.

Асташкин

Роман

Олегович

21.12.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

9

Призер

37

20.

Шкляев

Михаил

Александрович

17.04.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

9

Призер

36

21.

Миночкина

Любовь

Олеговна

14.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1, г. Королёв

9

Призер

31

22.

Кукушкин

Павел

Андреевич

30.11.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

10

Победитель

67

23.

Гречишкин

Алексей

Константинович

08.04.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

10

Призер

61

24.

Данилов

Михаил

Олегович

08.04.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королёв

10

Призер

47

 Английский язык

25.

Красноперова

Анна

Петровна

23.08.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11, г. Королев

11

Призер

206

26.
 Петрова
 Анна Сергеевна 12.12.1991 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11, г. Королев 11Призер
168

27.

Гладков

Илья

Эрнестович

08.11.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11, г. Королев

11

Призер

167

28.

Миронов

Артём

Геннадьевич

12.11.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королев

10

Призер

167

Немецкий язык

29.

Степанова

Елена

Александровна

09.06.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19, г. Королев

10

Призер

79

Экология

30.

Некрасов

Дмитрий

Игоревич

21.02.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Российская школа» п. Первомайский, г. Королев

9

Победитель

90

31.

Каляева

Вероника

Сергеевна

10.04.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15, г. Королёв

10

Призер

98,3

Технология

32.

Подольский

Антон

Евгеньевич

23.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 11, г. Королев

9

Призер

102

 33.

Махоткин

Олег

Александрович

19.11.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 19, г. Королев

9

Призер

100

34.

Маркелов

Илья

Николаевич

02.04.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей научно-инженерного профиля, г. Королев

9

Призер

95,5

35.

Нехрест

Анна

Александровна

27.05.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г. Королев

10

Призер

75

36.

Куликова

Алина

Олеговна

19.03.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 9, г. Королев

11

Призер

112

37.

Гулария

Екатерина

Александровна

07.12.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22, г. Королев

11

Призер

110

 


Количество показов: 1509

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс