Новости

Главная Карта сайта Контакты



 


11.02.2009

11 февраля в МОУ ДО «УМОЦ» проходил семинар для зам. директоров по воспитательной работе по проблеме «Работа с детьми «группы риска». На семинаре выступили психологи, учителя победители и участники ПНПО и представители администрации и приюта «Забота»

В программе были рассмотрены следующие вопросы:
  1. Факторы попадания школьников в «группу риска». Психологический аспект. Кабанова Н.А. – заместитель директора МОУ ДО «УМОЦ»
  2. Правовая культура школьников. Гурина Ю.Ю. – учитель истории и права МОУ СОШ №15
  3. Работа классного руководителя с детьми «группы риска» в условиях гимназии. Баранова Е.В. – МОУ Гимназия №17
  4. Структура индивидуально-коррекционной работы с детьми «группы риска» в Королёвском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Забота». Авдеева И. М. – заведующая социально-правовым отделом Королёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота»
  5. О взаимодействии Королёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота» с образовательными учреждениями города. Хохлова С.Ф. – заместитель директора по УВР Королёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота»
  6. Субъекты городского взаимодействия в работе с детьми «группы риска». Захарова М.В. – начальник отдела семьи и детства администрации г. Королёва

    1. Количество показов: 2080

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс