Новости

Главная Карта сайта Контакты




 

23.12.2008

Список победителей и призеров второго (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2008-2009 учебном году

География

 

Ф.И.

класс

Школа

Кол-во

баллов

победитель

Анацкая Елена 

7

МОУ СОШ №20

27

призер

Герасенкова Ксения

7

МОУ гимназия №11

23

призер

Ливенцев Сергей

7

МОУ гимназия №19

22

Общее количество участников: 26

Максимальное кол-во баллов: 47

победитель

Левицкая Наталья 

8

МОУ СОШ №20

29

призер

Афанасьев Сергей 

8

МОУ СОШ №13

27

призер

Христофорова Анна

8

МОУ гимназия №9

26

Общее количество участников: 17

Максимальное кол-во баллов: 61

победитель

Смаков Руслан 

9

МОУ гимназия №18

67

призер

Загора Марина 

9

МОУ СОШ №5

60

призер

Губриенко Антон

9

МОУ гимназия №19

59

Общее количество участников:26

Максимальное кол-во баллов: 119

победитель

Соколова Карина 

11

МОУ гимназия №9

44

призер

Гладков Илья  

11

МОУ гимназия №11

42

призер

Бражалович Федор

10

МОУ гимназия №18

39

призер

Миронов Артем

10

МОУ ЛНИП

38

Общее количество участников:35

Максимальное кол-во баллов: 102

Немецкий язык

победитель

Чернулич Ксения

8

МОУ СОШ №13

71

призер

Бобренко Роман

8

МОУ гимназия №11

69

призер

Цыбулина Елизавета

8

МОУ гимназия №17

69

призер

Тамбовцева Юлия

8

МОУ гимназия №11

61

призер

Хвостова Александра

8

МОУ СОШ №20

61

Общее количество участников:20

Максимальное кол-во баллов: 100

победитель

Тимонин Роман

9

МОУ ПСОШ №2

71

призер

Наумов Николай

9

МОУ гимназия №11

63

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Бувина Татьяна

10

МОУ гимназия №11

78

победитель

Степанова Елена

10

МОУ гимназия №19

78

призер

Быстрова Дарья

10

МОУ гимназия №17

67

призер

Ожаровская Татьяна

10

МОУ СОШ №12

67

призер

Ломейко Анастасия

10

МОУ гимназия №17

62

призер

Шигапов Руслан

10

МОУ ЛНИП

62

Общее количество участников:14

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Саркар Майя

11

МОУ гимназия №9

77

призер

Красноперова Анна

11

МОУ гимназия №11

76

призер

Гуркова Маритта

11

МОУ гимназия №11

68

призер

Мухин Дмитрий

11

МОУ СОШ №3

68

призер

Карпова Галина

11

МОУ гимназия №9

66

Общее количество участников:16

Максимальное кол-во баллов:100

Английский язык

победитель

Сергеев Михаил

8

МОУ гимназия №19

64,5

призер

Бобренко Роман

8

МОУ гимназия №11

52

призер

Задорожная Юлия

8

МОУ СОШ №20

53

призер

Некрасов Роман

8

МОУ гимназия «Российская школа»

50,5

Общее количество участников:31

Максимальное кол-во баллов:80

победитель

Сафонова Светлана

9

МОУ СОШ №1

62,5

призер

Осьмакова Ирина

9

МОУ гимназия №11

57

призер

Ковалев Михаил

9

МОУ гимназия №11

55,5

призер

Фурукина Александра

9

МОУ гимназия №11

55

Общее количество участников:35

Максимальное кол-во баллов:80

победитель

Миронов Артем

10

МОУ ЛНИП

52,5

призер

Петрухина Анастасия

10

МОУ гимназия №11

49

призер

Степанова Елена

10

МОУ гимназия №9

49

призер

Тетин Евгений

10

МОУ гимназия №19

45

призер

Оганесян Арина

10

МОУ гимназия №11

43

Общее количество участников:42

Максимальное кол-во баллов:80

победитель

Красноперова Анна

11

МОУ гимназия №11

55,5

призер

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

55

призер

Петрова Анна

11

МОУ гимназия №11

55

призер

Хахалин Владислав

11

МОУ гимназия №11

50

призер

Казадаева Екатерина

11

МОУ гимназия №18

48,5

призер

Шадрин Иван

11

МОУ гимназия №18

47

Общее количество участников:51

Максимальное кол-во баллов:80

Французский язык

победитель

Левицкая Наталья

8

МОУ СОШ №20

71

призер

Задорожная Юлия

8

МОУ СОШ №20

55

призер

Манаков Никита

8

МОУ СОШ №20

49

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:99

победитель

Ковалев Михаил

9

МОУ гимназия №11

78

призер

Блащук Дарья

9

МОУ гимназия №11

75

призер

Осьмакова Ирина

9

МОУ гимназия №11

69

призер

Мирзоев Микаил

9

МОУ гимназия №11

67

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:99

победитель

Петрухина Настя

10

МОУ гимназия №11

61

призер

Оганесян Арина

10

МОУ гимназия №11

54

призер

Данилов Михаил

10

МОУ ЛНИП

53

Общее количество участников:4

Максимальное кол-во баллов:99

победитель

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

55

призер

Петрова Анна

11

МОУ гимназия №11

52

призер

Червякова Дарья

11

МОУ гимназия №11

51

Общее количество участников:3

Максимальное кол-во баллов:99

Русский язык

победитель

Смирнова Алена

8

МОУ гимназия №18

29,5

призер

Старчеус Екатерина

8

МОУ гимназия №19

28,25

призер

Хвостова Александра

8

МОУ СОШ №20

28,25

призер

Машкин Кирилл

8

МОУ ЛНИП

26,25

Общее количество участников:34

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Асташкин Роман

9

МОУ ЛНИП

23,75

призер

Просенкова-Зенина Ольга

9

МОУ гимназия №19

22,75

призер

Загора Марина

9

МОУ СОШ №5

19,25

Общее количество участников:31

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Фиданян Карен

10

МОУ ЛНИП

31

призер

Тамеева Аделина

10

МОУ ЛНИП

27,5

призер

Скворцова Дина

10

МОУ ЛНИП

27,25

Общее количество участников:25

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Гладык Александра

11

МОУ гимназия №11

35,75

призер

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

35,5

призер

Овчинникова Юлия

11

МОУ гимназия №9

32,5

призер

Емельянова Александра

11

МОУ ЛНИП

31,75

призер

Цыганова Анастасия

11

МОУ гимназия №19

30,75

Общее количество участников:23

Максимальное кол-во баллов:40

Литература

победитель

Воробьева Елена

9

МОУ СОШ№1

41

призер

Пивоненкова Татьяна

9

МОУ ЛНИП

38

призер

Тягунова Наталья

9

МОУ гимназия №19

37

Общее количество участников:24

Максимальное кол-во баллов:50

победитель

Сегизбаева Эльмира

10

МОУ СОШ№16

39

призер

Комисарова Кристина

10

МОУ гимназия №19

33

призер

Езелева Ольга

10

МОУ гимназия №11

30

Общее количество участников:21

Максимальное кол-во баллов:50

победитель

Мохапатра Нармада

11

МОУ гимназия №9

42

призер

Шевякова Анастасия

11

МОУ гимназия №17

40

призер

Комлева Алиса

11

МОУ СОШ №3

37

Общее количество участников:17

Максимальное кол-во баллов:50

Химия

победитель

Тягунова Наталья

9

МОУ гимназия №19

10,75

призер

Левина Татьяна

9

МОУ гимназия №19

9

призер

Дзырь Ольга

9

МОУ гимназия №17

8

Общее количество участников:18

Максимальное кол-во баллов:29

победитель

Блинов Сергей

10

МОУ СОШ №10

9,5

победитель

Иващенко Анастасия

10

МОУ СОШ №5

9,5

Общее количество участников:19

Максимальное кол-во баллов:32

победитель

Емельянова Александра

11

МОУ ЛНИП

7,5

призер

Окуль Екатерина

11

МОУ СОШ №13

7

призер

Симонян Тигран

11

МОУ СОШ №13

7

Общее количество участников:19

Максимальное кол-во баллов:31

Астрономия

победитель

Семенова Валентина

5

МОУ гимназия №9

29

призер

Солнцева Александра

5

МОУ гимназия №9

28

призер

Сивова Юлия

5

МОУ гимназия №9

23

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Булеков Артем

6

МОУ гимназия №9

29

призер

Амирова Диана

6

МОУ гимназия №9

25

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Иванов Иван

7

МОУ гимназия №9

24

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Некрасова Елена

8

МОУ гимназия №9

26

призер

Чернулич Ксения

8

МОУ СОШ №13

25

призер

Возий Григорий

8

МОУ ЛНИП

22

Общее количество участников:9

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Павличенко Анна

9

МОУ гимназия №9

26

Общее количество участников:1

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Болдырев Алексей

10

МОУ СОШ №20

23

призер

Начев Виктор

10

МОУ ЛНИП

20

Общее количество участников:3

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Окуль Екатерина

11

МОУ СОШ №13

32

призер

Метелешко Юлия

11

МОУ гимназия №9

23

призер

Богданюк Евгений

11

МОУ СОШ №13

20

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:40

 

Физическая культура

победитель

Петрова Мария

МОУ СОШ №13

74

призер

Вилковиц Алина

МОУ гимназия №17

77

призер

Рубан Надежда

МОУ гимназия №19

83

Общее количество участников:12

 

победитель

Мельник Дмитрий

МОУ гимназия №17

86

призер

Зуев Евгений

МОУ гимназия №18

87,5

призер

Литвиенко Сергей

МОУ гимназия №9

94

Общее количество участников:11

 

победитель

Краснослободцева Елена

10д

МОУ БСОШ №6

27,5

призер

Михайлова Марина

10д

МОУ гимназия №19

41,5

призер

Петраченкова Анна

10д

МОУ гимназия №18

56,5

Общее количество участников:15

 

победитель

Прокофьев Максим

10ю

МОУ гимназия №19

56

призер

Ордин Денис

10ю

МОУ гимназия №18

67,5

призер

Годунов Александр

10ю

МОУ ЛНИП

77,5

Общее количество участников:18

 

победитель

Турлыгина Анастасия

11д

МОУ СОШ №16

43,5

призер

Казенова Дарья

11д

МОУ ЛНИП

47,5

призер

Такташова Екатерина

11д

МОУ гимназия №17

53

Общее количество участников:17

 

победитель

Качайкин Никита

11ю

МОУ гимназия №18

26

призер

Фокин Михаил

11ю

МОУ СОШ №5

31,5

призер

Климов Владислав

11ю

МОУ гимназия №9

53

Общее количество участников:22

 

Экономика

победитель

Дзырь Ольга

9

МОУ гимназия №17

19

призер

Вилковиц Алина

9

МОУ гимназия №17

15

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:50

победитель

Миронов Артем

10

МОУ ЛНИП

28

призер

Мартынов Александр

10

МОУ ЛНИП

24

призер

Быстрова Дарья

10

МОУ гимназия №17

22

призер

Головкина Наталия

10

МОУ ЛНИП

22

Общее количество участников:14

Максимальное кол-во баллов:50

победитель

Полотнянщиков Иван

11

МОУ гимназия №17

31

призер

Ветчинова Анна

11

МОУ гимназия №17

25

призер

Такташова Екатерина

11

МОУ гимназия №17

23

Общее количество участников:21

Максимальное кол-во баллов:50

История

победитель

Загора Марина

9

МОУ СОШ №5

70

призер

Воробьева Елена

9

МОУ СОШ №1

68

призер

Губриенко Антон

9

МОУ гимназия №19

64

Общее количество участников:23

Максимальное кол-во баллов:128

победитель

Зуев Олег

10

МОУ ЛНИП

65

призер

Кускова Мария

10

МОУ гимназия №9

55

призер

Мочула Богдан

10

МОУ гимназия №18

55

призер

Цуканов Александр

10

МОУ гимназия №9

54

призер

Конивецкий Алексей

10

МОУ СОШ №15

53

призер

Комисарова Кристина

10

МОУ гимназия №19

52

призер

Феофилов Николай

10

МОУ ЛНИП

51

Общее количество участников:26

Максимальное кол-во баллов:128

победитель

Котылева Варвара

11

МОУ гимназия №18

66

призер

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

58

призер

Борисов Леонид

11

МОУ ЛНИП

53

Общее количество участников:30

Максимальное кол-во баллов:126

Право

победитель

Афанасьев Сергей

9

МОУ СОШ №13

37

призер

Харламов Петр

9

МОУ ЛНИП

33

призер

Артемов Василий

9

МОУ БСОШ №6

32

призер

Бандарчук Дарья

9

МОУ гимназия №19

32

призер

Онищенко Василиса

9

МОУ гимназия №9

31

Общее количество участников:21

Максимальное кол-во баллов:58

победитель

Одинокова Мария

10

МОУ гимназия №9

51

призер

Чуканов Александр

10

МОУ гимназия №9

49

призер

Степанова Елена

10

МОУ гимназия №19

48

призер

Гайфулин Николай

10

МОУ гимназия №17

46

призер

Мильшина Мария

10

МОУ гимназия №9

43

призер

Ожаровская Татьяна

10

МОУ СОШ №12

43

призер

Леонов Никита

10

МОУ СОШ №5

42

Общее количество участников:28

Максимальное кол-во баллов:92

победитель

Дудоров Сергей

11

МОУ СОШ №5

50

призер

Смородина Юлия

11

МОУ СОШ №20

48

призер

Вовк Дарья

11

МОУ гимназия «Российская школа»

47

призер

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

47

призер

Смирнова Алена

11

МОУ БСОШ №6

47

Общее количество участников:41

Максимальное кол-во баллов:108

Биология

победитель

Шанаев Савва

7

МОУ гимназия №19

29

призер

Смирнова Екатерина

7

МОУ гимназия №19

28

призер

Яковлев Евгений

7

МОУ СОШ №13

25

Общее количество участников:25

Максимальное кол-во баллов:45

победитель

Косинерова Александра

8

МОУ гимназия №17

29

призер

Баз Екатерина

8

МОУ гимназия №19

25

призер

Сайко Анна

8

МОУ ПСОШ №2

23

Общее количество участников:20

Максимальное кол-во баллов:65

победитель

Новиков Сергей

9

МОУ гимназия №19

56

призер

Ларин Кирилл

9

МОУ ЛНИП

40

призер

Зиятова Василиса

9

МОУ гимназия №17

38

Общее количество участников:17

Максимальное кол-во баллов:95

победитель

Николаев Виктор

10

МОУ СОШ №3

55

призер

Кобякова Екатерина

10

МОУ гимназия №19

48

призер

Фиданян Карен

10

МОУ ЛНИП

48

Общее количество участников:14

Максимальное кол-во баллов:120

победитель

Цыганова Анастасия

11

МОУ гимназия №19

73

призер

Гладков Илья

11

МОУ гимназия №11

69

призер

Сухобрус Леонид

11

МОУ гимназия №17

61

Общее количество участников:23

Максимальное кол-во баллов:150

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

победитель

Вилковиц Алина

9

МОУ гимназия №17

25

призер

Дзырь Ольга

9

МОУ гимназия №17

24

призер

Онищенко Василиса

9

МОУ гимназия №17

23

Общее количество участников:9

Максимальное кол-во баллов:82

победитель

Быстрова Дарья

10

МОУ гимназия №17

51

призер

Чернецова Александра

10

МОУ гимназия №11

42

Общее количество участников:12

Максимальное кол-во баллов:82

победитель

Сухобрус Леонид

11

МОУ гимназия №17

45

призер

Жигжитова Арюна

11

МОУ гимназия №9

34

призер

Цуриков Михаил

11

МОУ СОШ №1

34

призер

Горлан Надежда

11

МОУ гимназия №9

33

призер

Такташова Екатерина

11

МОУ гимназия №17

33

Общее количество участников:21

Максимальное кол-во баллов:82

Технология

Культура дома

победитель

Осьминина Марина

8

МОУ СОШ №15

70

призер

Давыдова Мария

8

МОУ СОШ №10

63

призер

Братищева Наталья

8

МОУ СОШ №15

61

Общее количество участников:9

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Нехрест Анна

10

МОУ СОШ №12

65

Общее количество участников:2

Максимальное кол-во баллов:100

Деревообработка

победитель

Фролов Александр

9

МОУ ПСОШ №2

61

призер

Пьянников Алексей

8

МОУ СОШ №22

53,5

Общее количество участников:2

Максимальное кол-во баллов:100

Компьютерные технологии

победитель

Маркелов Илья

9

МОУ ЛНИП

68,1

призер

Махоткин Олег

9

МОУ гимназия №19

61,8

призер

Бараксанов Валерий

8

МОУ гимназия №19

51,3

призер

Подольский Антон

9

МОУ гимназия №11

49,8

Общее количество участников:8

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Куликова Алина

11

МОУ гимназия №9

70,1

призер

Гулария Екатерина

11

МОУ СОШ №22

55

призер

Зинукова Наталья

10

МОУ ЛНИП

49,6

Общее количество участников:12

Максимальное кол-во баллов:100

Основы предпринимательства

победитель

Такташова Екатерина

11

МОУ гимназия №17

64

призер

Ломейко Анастасия

10

МОУ гимназия №17

62

призер

Быстрова Дарья

10

МОУ гимназия №17

61

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:100

Экология

победитель

Некрасов Дмитрий

9

МОУ гимназия «Российская школа»

91,7

призер

Хаюстова Анна

9

МОУ гимназия «Российская школа»

73

призер

Актерина Сабина

9

МОУ гимназия «Российская школа»

65,7

призер

Трушина Татьяна

9

МОУ гимназия «Российская школа»

63

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:128

победитель

Каляева Вероника

10

МОУ СОШ №15

119,7

призер

Николаев Виктор

10

МОУ СОШ №3

95,7

призер

Пархоменко Ольга

10

МОУ СОШ №3

74

призер

Мусабекова Яна

10

МОУ СОШ №3

73,3

призер

Васильева Анна

10

МОУ СОШ №15

70

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:128

победитель

Комлева Алиса

11

МОУ СОШ №3

72,7

Общее количество участников:2

Максимальное кол-во баллов:128

Математика

победитель

Ковалев Дмитрий

6

МОУ СОШ №5

31

победитель

Суслов Лев

6

МОУ СОШ №12

31

призер

Булеков Артем

6

МОУ гимназия №9

28

призер

Воронина Анастасия

6

МОУ СОШ №1

28

призер

Малютина Влада

6

МОУ СОШ №15

28

призер

Умярова Анастасия

6

МОУ гимназия №19

28

призер

Козюлин Сергей

6

МОУ гимназия №19

27

призер

Тазутдинов Арсений

6

МОУ СОШ №22

27

призер

Касин Максим

6

МОУ гимназия №19

24

призер

Миронова Лилия

6

МОУ гимназия №17

24

призер

Ренева Мария

6

МОУ СОШ №13

24

Общее количество участников:45

Максимальное кол-во баллов:35

победитель

Шанаев Савва

7

МОУ гимназия №19

35

призер

Пчеловодова Анастасия

7

МОУ СОШ №13

33

призер

Горшкова Анастасия

7

МОУ СОШ №15

32

призер

Ливенцев Сергей

7

МОУ гимназия №19

28

призер

Пушин Андрей

7

МОУ гимназия №17

28

призер

Безносова Любовь

7

МОУ гимназия №18

27

призер

Смага Даниил

7

МОУ гимназия №18

25

призер

Диментова Мария

7

МОУ гимназия №18

24

призер

Жихарев Антон

7

МОУ СОШ №13

24

призер

Сидоренкова Антонина

7

МОУ СОШ №1

24

призер

Арепьев Михаил

7

МОУ СОШ №2

23

призер

Хорина Анастасия

7

МОУ СОШ №13

23

призер

Чинилов Владислав

7

МОУ гимназия №9

23

призер

Никитин Владимир

7

МОУ СОШ №5

21

Общее количество участников:48

Максимальное кол-во баллов:35

победитель

Лукьянова Анна

8

МОУ гимназия №17

31

призер

Большунова София

8

МОУ ЛНИП

29

призер

Конов Ярослав

8

МОУ ЛНИП

29

призер

Зыцарь Юрий

8

МОУ ЛНИП

28

призер

Кузнецов Александр

8

МОУ ЛНИП

28

призер

Старчеус Екатерина

8

МОУ гимназия №19

28

призер

Афанасьев Сергей

8

МОУ СОШ №13

25

призер

Чесалин Денис

8

МОУ ЛНИП

24

призер

Чернышов Александр

8

МОУ ЛНИП

23

призер

Краснов Павел

8

МОУ ЛНИП

22

призер

Никитин Сергей

8

МОУ гимназия №17

22

призер

Мазаев Лев

8

МОУ гимназия №19

21

Общее количество участников:57

Максимальное кол-во баллов:35

победитель

Миночкина Любовь

9

МОУ СОШ №1

35

призер

Ушаков Александр

9

МОУ ЛНИП

32

призер

Беликов Владимир

9

МОУ ЛНИП

28

призер

Давлетшина Александра

9

МОУ ЛНИП

28

призер

Шкляев Михаил

9

МОУ ЛНИП

24

призер

Ожерельев Илья

9

МОУ ЛНИП

21

Общее количество участников:38

Максимальное кол-во баллов:35

победитель

Хохлов Евгений

10

МОУ ЛНИП

35

призер

Данилов Михаил

10

МОУ ЛНИП

31

призер

Кадышев Дмитрий

10

МОУ ЛНИП

28

призер

Якушев Олег

10

МОУ ЛНИП

28

призер

Алямовская Наталья

10

МОУ гимназия №19

26

призер

Мартынов Александр

10

МОУ ЛНИП

22

призер

Миронов Артем

10

МОУ ЛНИП

22

призер

Яныкин Кирилл

10

МОУ ЛНИП

22

призер

Комисарова Кристина

10

МОУ гимназия №19

21

Общее количество участников:38

Максимальное кол-во баллов:35

победитель

Цыганова Светлана

11

МОУ ЛНИП

35

призер

Казеннова Дарья

11

МОУ ЛНИП

28

призер

Колышкин Николай

11

МОУ ЛНИП

26

призер

Балакин Андрей

11

МОУ гимназия №19

23

призер

Безобразова Елизавета

11

МОУ гимназия №19

22

Общее количество участников:24

Максимальное кол-во баллов:35

Физика

победитель

Жихарев Антон

7

МОУ СОШ №13

40

призер

Бондарь Михаил

7

МОУ СОШ №1

39

призер

Безносова Любовь

7

МОУ гимназия №18

38

призер

Чинилов Владислав

7

МОУ гимназия №9

38

призер

Шанаев Савва

7

МОУ гимназия №19

38

призер

Николенко Татьяна

7

МОУ гимназия №17

35

призер

Васильев Артем

7

МОУ СОШ №20

33

призер

Ливенцев Сергей

7

МОУ гимназия №19

32

призер

Пчеловодова Анастасия

7

МОУ СОШ №13

32

призер

Смага Даниил

7

МОУ гимназия №18

32

призер

Лагутин Иван

7

МОУ СОШ №1

31

призер

Пушин Андрей

7

МОУ гимназия №17

31

Общее количество участников:40

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Павлов Сергей

8

МОУ гимназия №19

39

призер

Шипилов Николай

8

МОУ ЛНИП

38

призер

Резниченко Павел

8

МОУ ЛНИП

35

призер

Кузнецов Алексей

8

МОУ ЛНИП

34

призер

Темникова Мария

8

МОУ ЛНИП

32

призер

Игнатов Михаил

8

МОУ ЛНИП

31,5

призер

Керселян Антон

8

МОУ гимназия №19

29

призер

Руфанов Алексей

8

МОУ СОШ №13

29

призер

Мазаев Лев

8

МОУ гимназия №19

28

призер

Большунова София

8

МОУ ЛНИП

27

призер

Сондак Дарья

8

МОУ ЛНИП

26,5

призер

Байбородов Никита

8

МОУ ЛНИП

26

призер

Зыцарь Юрий

8

МОУ ЛНИП

24

Общее количество участников:51

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Асташкин Роман

9

МОУ ЛНИП

34

призер

Беликов Владимир

9

МОУ ЛНИП

26

призер

Орехов Максим

9

МОУ ЛНИП

25

призер

Ушаков Александр

9

МОУ ЛНИП

25

призер

Чернокалов Александр

9

МОУ ЛНИП

25

призер

Шкляев Михаил

9

МОУ ЛНИП

21

призер

Миночкина Любовь

9

МОУ СОШ №1

18

призер

Проценко Мария

9

МОУ гимназия №19

18

Общее количество участников:24

Максимальное кол-во баллов:40

победитель

Данилов Михаил

10

МОУ ЛНИП

44

призер

Кукушкин Павел

10

МОУ ЛНИП

40

призер

Гречишкин Алексей

10

МОУ ЛНИП

26

призер

Ерош Владимир

10

МОУ ЛНИП

24

призер

Мартынов Александр

10

МОУ ЛНИП

23

Общее количество участников:26

Максимальное кол-во баллов:50

победитель

Сизых Кирилл

11

МОУ гимназия №19

49

призер

Гапоненко Артем

11

МОУ ЛНИП

40

призер

Колышкин Николай

11

МОУ ЛНИП

38

призер

Немцев Максим

11

МОУ ЛНИП

38

призер

Маренова Ольга

11

МОУ ЛНИП

37,5

призер

Зимогляд Роман

11

МОУ ЛНИП

37

призер

Васильев Василий

11

МОУ ЛНИП

33

призер

Борисов Леонид

11

МОУ ЛНИП

32

призер

Шмарков Анатолий

11

МОУ ЛНИП

32

призер

Цыганкова Светлана

11

МОУ ЛНИП

31

Общее количество участников:37

Максимальное кол-во баллов:50

Информатика

победитель

Чернокалов Александр

9

МОУ ЛНИП

74

призер

Орехов Максим

9

МОУ ЛНИП

58

призер

Проценко Мария

9

МОУ гимназия №19

56

Общее количество участников:19

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Яныкин Кирилл

10

МОУ ЛНИП

71

призер

Зуев Олег

10

МОУ ЛНИП

70

призер

Гречишкин Алексей

10

МОУ ЛНИП

66

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:100

победитель

Довгань Сергей

11

МОУ гимназия №19

85

призер

Рыбчин Евгений

11

МОУ ЛНИП

74

призер

Колышкин Николай

11

МОУ ЛНИП

66

Общее количество участников:11

Максимальное кол-во баллов:100

Краеведение

победитель

Шведов Игорь

5

МОУ СОШ №5

58,4

призер

Лавренникова Юлия

7

МОУ СОШ №13

58,2

призер

Кислинский Ярослав

5

МОУ СОШ №10

58

призер

Смирнов Алексей

7

МОУ гимназия №18

56,8

призер

Роганова Анна

5

МОУ СОШ №13

56,8

Общее количество участников:7

Максимальное кол-во баллов:60

победитель

Бондарчук Дарья

9

МОУ гимназия №9

54,2

призер

Сивцова Ангелина

8

МОУ гимназия №19

54,1

призер

Родионова Анастасия

9

МОУ СОШ №1

50,5

Общее количество участников:5

Максимальное кол-во баллов:60

победитель

Поливников Владимир

11

МОУ гимназия №19

57

призер

Ожаровская Татьяна

10

МОУ СОШ №12

55,4

призер

Труш Дарья

10

МОУ СОШ №12

55,4

призер

Голубева Татьяна

11

МОУ СОШ №2

55,2

Общее количество участников:6

Максимальное кол-во баллов:100


Количество показов: 2406

Возврат к списку


 
Разработка сайта — Метамакс