Учитель-родитель

Главная Карта сайта Контакты



 


Форумы
Комитет образования г. Королев
ЕГЭ, Качество обучения
Отношения "учитель-ученик-родитель"
Приоритетный проект "Образование"
Обсуждения
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация 

  Просмотров: 115263 Тема: «Учитель-родитель» в форуме: Отношения "учитель-ученик-родитель"

  Ccылка
Нелавно моя дочь-первоклассница рассказала о "некрасивом происшествии", случившимся в ее классе.
Во время урока один из учеников вертелся, громко разговаривал, всячески всем мешал, на замечания не реагировал. Учительница подошла, развернула его, как и положено к доске лицом, сложила руки на парте.
На следующее утро прибежала разъяренная мамаша "пострадавшего" недоросля, и устроила крик, в присутствии как минимум 6 учеников данного класса.
Несколькими днями позже, забирая * из школы, услышала от "главного героя" фразу: "если УЧИЛКА(!) будет на меня орать, опять скажу маме, что она меня УДАРИЛА(!).
Нормально, правда?
Наверх

  Ccылка
Ой . Это еще ни чего , тут от воспитания все зависит . у нас в классе в первом случай был , когда училку в переносном смысле послал весь класс . Успокаивали класс директор и соседи по классу.
Наверх

  Ccылка
Я бы по глазам дал этой мамаше,за не родивого * , на месте учительницы ! Пусть сама учит дома малыша своего, в школах и так ублюдков полно.
Наверх

  Ccылка
По глазам может и не надо, а вот вызвать в школу чтобы она несколько дней посидела на уроках и посмотрела на поведение своего сына, думаю будет действенная мера для обоих.
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Да, детишки сейчас сильно отличаются даже от моих погодков. Учителям можно памятники при жизни ставить. Неужели воспитание сегодняшнего дня сильно отличается от того, что было лет 25-30 назад?
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
А что Вы хотите? поколение NEXT! Это - наше будущее... Это печально
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Не все так плохо.
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Да уж,воспитание детей в наше время совсем не удовлетворяет ни нас ни общественность,казалось бы чего им не хватает,и деньги даешь,телефоны покупаешь,одеваешь,кормишь,а они этого не ценят. По сути мы сами виноваты,что растет такое поколение,вместо воспитания мы занимаемся совсем другими вещами. Я за своих детей тоже переживаю,думаю кем они вырастут,какими людьми станут. Надо развивать своих детей,вызывать интерес к чему то новому. Я своих после школы хочу отдать на изучение иностранных языков,уже нашла им школу lingwish.ru/ . Здесь очень легко и доступно все объясняется,изучение иностранных языков вам и вашему * будет очень интересной и познавательной программой. Там могут обучать с любого возраста,работают грамотные и приятные люди! Тем более в наше время знание иностранных языков пользуется спросом. Всем удачи!
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
У нас в школе детей учат врать и подделывать документы уже с начальной школы.В дневниках пишем то, чего на самом деле нету.а когда родители претензируют, то очень удивляются: "Вы что не понимаете, что если мы этого не будем писать, а проверка нагрянет, то у школы будут проблемы?". Пардон, а моё какое дело? Оценки ставят странно.... ошибок нет, а стоит тройка. Или 3-4 исправления от учителя, а стоит 4.... в тетрадях бардак: работы оценены через одну... здесь поставлю оценку, а здесь не буду.... Молодцы такие...
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Самый лучший учитель - это РОДИТЕЛЬ. мать отец.. Самые лучшие учебники это книги, самое лучшее заведение это библиотека.
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Самый лучший учитель - это не родитель. Самый лучший учитель - это жизнь. Только она дает опыт, необходимый для роста и развития.
Весь мир - это то, во что ты веришь.
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
детей должны воспитывать родители, а учителя учить
Профиль   E-Mail  
Наверх

  Ccылка
Да, за воспитание детей прежде всего ответственность несут родители, но доля учителей в этом тоже достаточно высокая!
Успех придет к каждому, нужно лишь подождать!!!
Профиль   E-Mail  
Наверх


Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

 
Разработка сайта — Метамакс